Как отдыхать и развиваться женщинам-работягам?

Как отдыхать и развиваться женщинам-работягам?
В целом сегодня можно поделить девушек на несколько «основных» типов, конечно, всех под них не определить, но большинство дам подходят под тот или иной шаблон. Это предупреждение, чтобы девушки, которые «не такие», не обижались на нас в комментариях.

Итак, если вы смотрите вокруг себя и часто общаетесь с подружками и знакомыми, то наверное не раз видели барышень, полностью погруженных в работу или какие-нибудь другие дела. У них постоянно нет времени на отношения, друзей и развлечения, отдых состоит из пары дней, когда можно выспаться и просто отдохнуть душой и телом. Зарабатывают они много, но далеко не все чувствуют себя хорошо от этого, так как новенький айфон или «шмотка» не поднимет настроение.

Как вы уже догадались – это был «первый тип», данных женщин и девушек можно назвать для простоты «трудягами». Ко второму относятся домохозяйки с маленькими детьми, у них ситуация аналогичная, вот только время тратится не на официальную работу, а на домашние хлопоты и ребенка. Устают они не меньше, а порой и гораздо больше, так как работа идет по графику, а тут неизвестно когда захочет проснуться ваш ребенок и устроить веселые несколько часов истерик.

Есть ещё «бездельники», но мы их рассматривать не будем отдельной категорией. Для того, чтобы даже в таком темпе жизни успевать заниматься собой мы предлагаем переложить часть забот на других людей, а некоторые виды отдыха модифицировать.

Таким образом вы наберетесь дополнительных знаний, при этом физически отдохнете ничуть не хуже, чем в любой другой ситуации. Каждый месяц можно читать, как минимум, несколько книжек подобным способом, главное – начать, а потом уже все пойдет «как по маслу».

Дата размещения: 31-10-2014, 03:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.