Мех всегда будет актуален

Года идут, мода меняется, но любовь к меху остается. Женщины стремятся безупречно и шикарно выглядеть, не только летом, но и зимой. Главным атрибутом остается меховое пальто.

Мех всегда будет актуален


Норковая шуба это давно уже не роскошь, а скорее простой предметы одежды. Тем не менее, он отличается достаточно высокой ценой, как и leatherpro.com.ua, соответственно выбирая шубу покупатель хочет получить товар, высокого качества. Так как же выбрать этот предмет одежды, на что обратить внимание?

В магазинах представлено широкое разнообразие моделей, цветов мехового пальто. Для того чтобы сделать правильный выбор надо определиться, какую длину вы хотите приобрести, например изделия длиной 70 сантиметров считается курткой. При длине 110 и 120 сантиметров-полупальто и пальто соответственно. Затем следует выбрать модель, в основном на наших рынках представлены прямые модели, трапециевидные и модель с юбкой.

Прямые имеют внешний вид пальто, обычно идут с ремнем в комплекте, с добавлением капюшона или без него. В цветовой гамме тоже много разнообразий, но чаще всего, это классические цвета, орех и черный. Трапециевидные модели, представляющие собой при визуальном осмотре клёш, от подмышечной впадины. Модель с юбкой, до пояса имеет вид пальто, а книзу юбку клёш.

После выбора модели, примерки, надо тщательным образом проверить качество меха. Проведите рукой по его поверхности, не должно быть сломов и загибов ворса, мех должен ложиться ровно, на вид он должен быть гладким и красивым. Обязательно оцените внешний вид самой шкуры, на подоле имеется не зашитая часть подкладка через которую можно посмотреть на шкуру. На ощупь должна быть мягкая, она не должна шуршать, можно легонько потянуть в разные стороны швы при этом не должны расходиться. Также в цвете орех, она должна быть светлой на вид, так как этот цвет натуральный, мех в таком цвете не окрашен.

Мех всегда будет актуален


Представленные модели между собой имеют еще и весовое различия, пальто более легкая модель, нежели трапециевидная, потому как пластины меха в нем сшиты между собой, сплошным полотном. В трапеции же шкура прошита тонкими полосками в форме трапеции, за счет этого и достигается большой вес изделия.

Как правило, трапециевидную модель выбирают женщины, более округлых форм. Пальто выбирают чаще худые высокие девушки.

Дата размещения: 25-04-2015, 12:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.