Ламинирование волос

Естественно все девушки хотят иметь здоровые и гладкие длинные волосы. К сожалению, в связи с рядом некоторых причин, волосы очень портятся и теряют свое здоровье, их внешний вид ухудшается. Не смотря на все это, приводить их в порядок все же нужно. Сделать это можно легко и просто с помощью такой процедуры как ламинирование.

Купите оттеночный бальзам Тоника , который предаст вашим волосам блеск и силу!

Что это такое?

Ламинирование – это обработка волос специальным составом, после чего каждый волосок покрывается тоненькой прозрачной пленкой, которая защищает его от негативного воздействия неблагоприятных факторов. Если объяснить доступнее, то эта процедура идентичная ламинированию бумаги, то есть, делается по одному принципу.

Сама процедура довольно длительная, но приятная. Сперва, волосы необходимо подготовить, очистив их от грязи. Для этого понадобится шампунь глубокой очистки, который вымоет волосы и извлечет грязь даже из самых метки чешуек волос. После этого, необходимо промыть голову безсульфатным увлажняющим шампунем, для того, чтобы придать гладкости волосам перед нанесением раствора.

Ламинирование волос


После того, как волосы подсохнут, наносится состав, который необходимо выдержать на волосах на протяжении 40 минут. По истечению времени, голову хорошо промывают с помощью безсульфатного шампуня, которым и в дальнейшем необходимо будет мыть голову.

Состав держится на волосах до 70раз мытья головы, если учесть частоту и периодичность мытья, его хватает порядка на 3 месяца. Ламинирование довольно не прихотливое, его можно сочетать с окрашиванием волос, правда если краска не будет содержать амиак, иначе все усилия будут напрасны.

Как результат, волосы стают более живыми, гладкими, блестящими, послушными, легко поддаются укладке и термообработкам, перестают сечься и ломаться. Также, ламинирование способствует ускорению роста волос и уменьшает их выпадение.

Дата размещения: 9-06-2015, 12:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.