Декор из бамбука и ротанга

Если вы хотите украсить свое помещение, чтоб придать более элегантный вид, обычно вы сталкиваетесь с проблемой, что лучше всего для этого подойдет. Бамбук и ротанг - это два экологически чистых продукта, из которых можно сделать любые формы, и рекомендуемые фен-шуй.

Вам некогда заниматься проектированием интерьера, а вы хотите обновить свою квартиру? geometrium.com вы сможете с лёгкостью положится на профессионалов и доверить эту ответственную работу!

При этом изделия из бамбука и ротанга недорогие и прекрасно смотрятся в жилых домах. С древних времен, бамбук используется в плетеном искусстве для создания украшений, как для дома, так и для офиса. Можно использовать палочки из бамбука и ротанга для изготовления украшений для вашего дома. Бамбук является многоцелевым материалом, кроме того может быть использован и в качестве строительного материала в декоративном искусстве и изготовлении мебели для интерьера.

Декор из бамбука и ротанга


Бамбук может быть использован в самых различных формах в украшении дома. Можно использовать стулья, столы, жалюзи, настенные покрытия и многие другие декоративные бамбуковые изделия. А используя бамбук различных оттенков в декорировании комнаты, интерьер может стать более инновационным.


Бамбуковые жалюзи могут добавить в интерьер тепло и экзотический аромат. Кроме того такие жалюзи способны не только спасать от жары, но и удерживать тепло зимой. Также они способны обеспечивать хорошую звукоизоляцию в помещении от внешних шумов. Бамбуковые жалюзи идеально подходят для спален и ванных комнат. Оттенки бамбука может быть нескольких видов, легкой фильтрации и природного. Бамбуковые шторы изготавливаются из тростника бамбука и жгутов, обеспечивающие большую гибкость.


В интерьере можно также использовать бамбуковые делители, при помощи которых можно разделить комнату на несколько отдельных пространства. Бамбуковые делители сделают ваш интерьер более элегантным и внесут в него свою определенную экзотику.


Ну а теперь поговорим о ротанге. Ротанг похож на виноградную лозу, которая вьется и имеет свой внутренний стержень, в отличие от бамбука, который внутри пустой. Кроме того стебли ротанга имеют очень твердое и прочное внешнее покрытие, а внутренняя часть более мягкая и пористая. За счет этого ротанг широко применяется для производства мебели, в особенности диванов и кресел, и корзин. При разрезании ротанга, он может быть использован в качестве деревянной основы в производства мебели.


Как правило, сырье из ротанга перерабатывается в различные продукты, используемые в качестве материалов в мебельной промышленности. Разнообразные ротанговые виды могут достигать до 500 футов, которые нарезают в длину 12-15 футов. Благодаря прочности и устойчивости к сколам, ротанг используется в качестве основного материала.


Мебель из ротанга, как правило, украшается подушками, поэтому вы обязательно должны подумать о расцветке и тканях для подушек. Избирать следует предметы мебели, которые будут выглядеть максимально естественно и элегантно в вашем доме.

Дата размещения: 29-06-2015, 17:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.