Особенности пляжных сумок сезона 2016

У многих отпуск непременно ассоциируется с морем. В мечтах обязательно появляется солнечный день, безоблачное небо, тихо плещущие волны, мягкий и ласковый песок. Именно поэтому отдыхающие стремятся как можно больше времени проводить на пляже. При этом модницы желают быть в тренде даже в такое время, когда хочется просто отдохнуть и побыть вдали от насыщенной городской жизни.

Особенности пляжных сумок сезона 2016


Для того чтобы выглядеть сногсшибательно, девушки тщательно готовятся к походу на пляж, подбирая купальники, обувь, парео и прочие важные мелочи. Но главным атрибутом пляжного отдыха является, конечно же, сумка, в которую все необходимое и складывается. Дизайнеры не обходят стороной такой важный аксессуар, ежегодно предлагая новые модели. 2016 год в этом плане не является исключением.

Модницам следует принять во внимание следующие особенности пляжных сумок:
  1. Удобство. Правильная сумка для пляжа просто обязана быть вместительной, чтобы в нее легко укладывалось все необходимое. В тоже время она не должна быть похожа на чемодан. В этом сезоне модные дома сумели соединить вместительность и легкость, представив практичные и изящные варианты.

  2. Фасон. Этим летом актуальна Tote – объемистая сумка с открытым верхом и короткими ручками. Если необходима модель, которую можно перекинуть через плечо, то стоит выбрать мессенджер. Востребованными остаются клатчи и багеты, дополненные миниатюрными ручками. Популярностью пользуются и вязаные сумки, украшенные бахромой.

  3. Цвет. Летний сезон 2016 предлагает безграничный выбор расцветок. Актуальными будут однотонные и строгие модели. При этом модными цветами считаются терракотовый, черный, коралловый, бирюзовый, огненно-красный, зеленый, оттенок шампанского. Но все-таки чаще на пляже будут мелькать сумки пестрых расцветок, так как именно яркость и броскость определяют пляжную моду 2016. Модницам стоит обратить свои взоры на модели с ягодными принтами и тропическими фотопейзажами. Забавно будут выглядеть сумки с мультяшными героями. Оригинальности образу добавят ретро-модели в горошек, цветочек или варианты с этническими орнаментами. Ну а смелые девушки обязательно купят себе сумку с психоделическими узорами. Как и в прошлые сезоны востребованными будут варианты в морском стиле.


Пляжные сумки наступающего летнего сезона 2016 радуют разнообразием и неповторимостью. Приобретая актуальные модели, девушки смогут чувствовать себя на пике моды, даже отдыхая.

Дата размещения: 5-03-2016, 16:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.