Выбираем аксессуары для выпускного платья

Все чаще и чаще юные модницы подходят к процессу выбора платья для выпускного бала с прагматичной точки зрения и выбирают себе наряд, который пригодится еще не один раз. Поэтому огромные пышные наряды, со шлейфами метровой длины и меховыми манто, постепенно уступают место небольшим, аккуратным, но не менее элегантным. Многие девушки переживают по поводу того, что такое платье будет выглядеть немного простовато и обыденно, и именно поэтому стараются выбрать красивый аксессуар, который позволит подчеркнуть красоту наряда, и в то же время сделать его более праздничным.

Выбираем аксессуары для выпускного платья


Банты - вечная классика



Этот элемент декора был, есть, и будет очень актуальным. Встретить его можно практически везде - от девушек в летних лёгких сарафанчиках, до звёзд красных ковровых дорожек. Независимо от того, какое платье вы выбрали, на нём всегда найдётся место для бантика. Например, огромный бант будет отлично выглядеть под спинным вырезом, если таковой имеется. А маленькими бантиками можно усеять широкий пояс или пышную юбку. Это касается и обуви - блестящий лакированный бант, посыпанный стразами, украсит классические черные туфельки или сумочку. О ней, кстати, мы сейчас и поговорим.

Сумочка



Без неё - как без рук. Ведь не будете вы носить в руках мобильник, помаду или пудреницу, верно? А кроме своего прямого предназначения, этот элемент гардероба придаст платью нарядности. Она должна быть красивой, маленькой и удобной. Само собою, клатчи выглядят просто шикарно, но их не очень удобно носить в руках, которые время от времени будут заняты. Поправить причёску или платье, поаплодировать или даже просто потанцевать - с занятыми руками этого не сделаешь. Так что идеальным выбором станет небольшая сумочка с длинной цепочкой. Украсьте её бантиком (о которых мы уже говорили), цветами, стразами, пайетками или бисером. Главное - следите, чтобы всё это гармонично сочеталось между собой.

Украшения



О них забывать также не стоит: колье, цепочки и серёжки здесь будут актуальны как никогда. Главное, не перегните палку с тяжелыми драгоценностями, по отношению к которым так и хочется применить эпитет «фамильные». Выбирайте простые, ненавязчивые украшения (бижутерия или лёгкие, но нарядные браслеты).

Дата размещения: 12-08-2016, 15:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.