Кружево в весеннем гардеробе

Кружево – это воздушный и легкий материал, позволяющий создавать невероятно женственные образы. Неспроста всемирно известные дизайнеры включают кружевные вещи в свои последние коллекции: оно гармонично сочетается со многими другими весенним трендами, дополняя их. Сейчас существует огромный выбор вещей, в которых можно встретить кружевные вставки: футболки, платья, топы и даже верхняя одежда. Популярны так же и вещи, состоящие целиком из кружевной ткани: юбки различных фасонов, элегантные коктейльные платья.

Кружево в весеннем гардеробе


Примечательно, что кружевные вещи можно использовать в сочетании с вещами разных стилей.

Вот несколько примеров:

• Нежность и рок в одном флаконе. Актуальную куртку-косуху можно дополнить кружевной блузой, это смягчит образ, сделает его ее нежнее. Прекрасно смотрятся вместе и кожаные брюки с кружевным топом.

• Удачно объединить спортивный стиль с женственным можно, надев платье с вставками из кружева и классические кеды. Кеды при этом могут быть как нейтральных оттенков, так и самых сочных! Получится очень задорно и свежо! Кроме того, можно попробовать и такое сочетание: свитшот с актуальным принтом и кружевная юбка немного выше колена. Сбалансировать образ можно при помощи классических туфель-лодочек.

• Вещи из выбеленного денима отлично смотрятся с кружевом. Выбирать стоит нейтральные оттенки. Самые интересные сочетания: джинсовая жилетка и легкая кружевная блуза, юбка-карандаш с кружевными вставками и стильная джинсовая куртка... Впрочем, ограничений нет, нужно фантазировать и экспериментировать!

Отдельно стоит упомянуть и про обувь с кружевными элементами. Это также популярный тренд весны, поэтому можно выбрать стильные кеды, украшенные небольшими кружевными деталями, либо популярные кеды-слипоны с соответствующей отделкой.

Дата размещения: 12-08-2016, 15:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.