Методы омоложения кожи рук

Руки женщины – это её гордость, показатель молодости и ухоженности. Ведь кожа на руках очень тонкая, склонная к сухости, и стареет раньше всего. Но, если к ручкам бережно относиться, проводить ухаживающие процедуры, то их кожа останется мягкой, нежной, гладкой и молодой.

Методы омоложения кожи рук


Салонные процедуры



В зависимости от возраста и состояния кожи, специалист назначит нужную процедуру.

Из самых простых методов, которые предлагают салоны, это:

• Парафинотерапия. Быстро помогает привести в порядок даже очень сухую и дряблую кожу рук, сохраняя положительный результат надолго.

• SPA-процедуры. Это комплекс процедур, которые направлены на уход за руками. Они способствуют расслаблению, напитывают кожу, отбеливают и разглаживают мелкие морщинки.

• Фототерапия. Воздействует на пигментные пятна. Специальный раствор наносят на кисти рук, в результате чего, кожа осветляется и подтягивается.

Так же могут предложить и более серьезные процедуры:

• Аппаратные методы. Это омоложение кожи рук лазером. При использовании аппаратных методик, для омоложения кистей рук, идёт постепенное обновление и замещение кожи. В результате, старый слой обновляется. Руки выглядят моложе.

• Химический пилинг: гликолевый, ретиноевый и феноловый. Пилинги, также эффективны и безопасны. Для них используют различные высококачественные препараты, которые убирают шелушение и восстанавливают процессы обновления кожи. Химические пилинги назначают при появлении первых признаков старения.

• Инъекционные методы: мезотерапия. Представляет собой внутрикожные инъекции витаминных коктейлей. Их подбирают, исходя из данной проблемы. Это может быть, как витаминный комплекс, так и лечебный (при наличии сосудистой сетки, гиперпигментация и тому подобного).

Салонные процедуры дают мгновенный видимый результат. Руки выглядят ухоженными и молодыми. Дальше необходим домашний уход, который закрепит и улучшит полученный результат.

Домашний уход



• Ванночки. В зависимости от подобранных ингредиентов, помогут справиться с нужной проблемой (смягчить, напитать, снять воспаление и усталость, придать эластичности и так далее).

• Скрабы. Помогают избавиться коже от мёртвых клеток, позволяют крему и маске проникать глубже в кожу.

• Омолаживающие маски. Имеют более эффективное воздействие на кожу рук, чем крем. Возвращают коже эластичность и упругость, делая её мягкой и светящейся изнутри.

• Питание и увлажнение. Является ежедневным уходом, который применяют дважды в день.

Секрет омоложения кожи рук, заключается в постоянном внимании и простейшем уходе. Не стоит экономить средства на приобретение качественных скрабов, кремов и лосьонов. Руки достойны самого наилучшего к ним отношения.

Дата размещения: 7-09-2016, 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.