С чем носить угги зимой

Сапоги из натуральной овчины стали продаваться недавно, но еще раньше они уже существовали, правда, не под видом дизайнерских сапожек, а в виде сапог для пастухов овец из Австралии. Кстати, угги переводится как уродливые. Их популярность начала расти в 90-е годы, тогда австралийский фермер Брайан Смит завез образцы этих сапог в Америку. Американцы придали обуви новый облик и очень скоро новинки угги завоевали популярность во всем мире. Так с чем же настоящим модницам носить угги зимой?

С чем носить угги зимой


Секрет их популярности в невероятном удобстве, в том, что они очень теплые, а главное модные. Но, безусловно, это еще не все, и каждой моднице не достаточно просто купить модные угги, важно еще красиво и правильно сочетать их с другой одеждой, чтобы выглядеть стильными и модными.

Существует несколько вариантов носки этих замечательных сапог. В первую очередь, конечно, угги прекрасно сочетаются с джинсами, модными облегающими скинни, поэтому многие хотят купить угги. С джинсами угги выглядят отлично, особенно, если одеть кожаную куртку. Также, несомненно, угги можно носить с леггинсами или плотными колготками. С леггинсами можно надеть тунику и угги, образ будет вполне лаконичным. Леггинсы можно подобрать шерстяные с орнаментом, что тоже создаст потрясающе модный образ.

Обычно угги не принято носить с платьями, но последнее время такая тенденция наблюдается все чаще и чаще. Можно создать озорной образ, надев коротенькую юбочку, плотные колготки и угги. Сапоги угги, безусловно, хороши для будней, для стиля кэжуал. Никто не рискнет одеть их для деловой встречи или посещения ресторана, все-таки это совершенно не уместно. Угги отлично сочетаются с теплыми объемными свитерами, особенно однотонными, а также с популярными ирландскими мотивами на свитерах.

В настоящее время в продаже имеется огромный выбор угги – это и меховые, и вязаные, и с рисунком и однотонные, и высокие и короткие.

Короткие угги отлично смотрятся на стройных ножках с короткими шортами и плотными колготами. Образ получается бесподобный и очень сексуальный.

Черные угги универсальны в носке, их возможно носить с любым сочетанием, даже при нахождении ярких деталей в комплекте, то же касается и угг белого цвета. Белые угги будут идеальны в снежные морозные дни. Коричневые угги будут отлично выглядеть с джинсами-скинни или с прямыми джинсами, со свитером в тон уггам и шарфом, которым может быть подобран как к уггам, так и к джинсам. Также можно подобрать в тон уггам ремень. Угги также отлично выглядят с дубленками средней длины или короткими куртками.

К уггам зеленого цвета подойдут все оттенки коричневого в одежде, а также тигровые и леопардовые принты. Кстати, угги бывают в виде ботильонов, такие угги подойдут даже к деловому костюму.

Не стоит покупать угги кислотных оттенков, так как их будет сложно сочетать с одеждой, разве что одеть их с такой же кислотной курткой, к примеру.

Не стоит отказывать себе в удовольствии одеть украшенные восточными узорами или бисером угги, но такой образ не стоит перегружать дополнительными яркими деталями. Однако, каким бы не был цвет угг, главное, чтобы в одежде присутствовал подобный цвет и перекликался с обувью, тогда обязательно выйдет успешный комплект. В золотых уггах можно даже пойти в клуб.

Сумки классического стиля не подойдут, будут идеальны мешковатые формы. Существует также специальная сумка UGG, для особых модниц, которая будет как раз к месту. Зная, как и с чем носить угги зимой, вы сможете выглядеть стильно и комфортно в любую погоду!

Дата размещения: 22-09-2016, 15:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.