Что делает нас привлекательными?

С древних времен всех людей очень сильно интересует такой вопрос: как быть привлекательной для мужчин и постараться привлечь их внимание? Кто-то может сказать, то быть красивым в этом деле просто незаменимо, но на самом деле этого маловато. Следует отметить, что в различных эпохах и, соответственно, культурах, понятие красоты могло быть абсолютно разным.

Конечно, есть кое-какие категории, которые делают человека вполне привлекательным и при этом совершенно не важно будет ли соответствовать человек идеалам, какие будут приняты именно в это время.
Что делает нас привлекательными?

Привлекательность



Нужно сказать, что представленный вопрос волнует и научных деятелей. Совершенно недавно проводилось исследование, в каком женщины должны были дать оценку мужчинам по степени их привлекательности. В итоге стало понятным, что мнение их будет зависеть только от того, что про мужчин думают их подруги, с какими возможно было посоветоваться. Весь процесс оценки проводился по фото.
Для мужчин оказались самые популярные женщины, у которых в крови было самое высокое содержание эстрогена. Им представлялись фото женщин в разные периоды цикла и именно с наивысшим уровнем эстрогена, женины оказались популярными.

Следует отметить, что ученые полагают, что основным показателем женской красоты является разница, существующая между бедрами и талией, какая должна быть как минимум 66-80%. Однако подобный признак является вполне сомнительным, так как красота будет диктовать собственные параметры.
Что делает нас привлекательными?

Все вышесказанные факторы указывают лишь на первое впечатление, возникающее о человеке. Для того, чтобы чувствовать хоть какое влечение и понять, что кто-то по-настоящему привлекателен, внешности будет мало. Нужно хоть какое время для общения.
В данном случае основными критериями послужат общительность, здоровый вид, внешний облик и жизнерадостность. Для более свежего вида, лучше принять контрастный душ. Он не только делает кровоснабжение лучше, но и делает быстрее обменные процессы в организме, придает бодрости и полностью избавляет от вялости.
Что делает нас привлекательными?

Для мужчин очень важно, чтобы женщина в одежде не просто слепо следовала последним тенденциям моды, а чтобы весь ее наряд хорошо и гармонично на ней смотрелся, подчеркивая основные достоинства и, естественно, скрывая недостатки, если таковые имеются. Следует отметить, что зачастую более критичными к женским фигурам являются именно женщины, а вот мужчинам данный фактор как-то не особо важен.

Дата размещения: 29-11-2016, 10:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.