Весенний макияж. 5 модных идей

День становится заметно длиннее, тепло не за горами – весна вступает в свои права. И мы с радостью откликаемся на ее проявления. Новый весенний макияж будет нашим приветствием и сигналом готовности принять все прелести наступающей вдохновенной поры.

Весенний макияж. 5 модных идей


Предлагаем вам 5 модных идей весеннего макияжа, которые наилучшим образом соответствуют этому волшебному времени года!

Естественный блеск



После сезона темных готических губ помада естественного оттенка смотрится особенно освежающе. Вместе с тем гламурный и сексуальный вид можно создать за счет акцента на глаза и глянцевого блеска собранных волос.

Легкий загар



С приходом тепла хочется выглядеть особенно привлекательно, но как это непросто сделать после долгой и темной зимы! На выручку может прийти автозагар. Очень легкий оттенок способен сделать лицо по-весеннему свежим и аппетитным. Чтобы сохранить естественный вид, подчеркните скулы румянами, а в остальном выдержите весенний макияж в минимальном варианте: немного туши и прикосновение блеска для губ.

В розовых тонах



Розовый моден этой весной, но дело не только в этом. В макияже он как по мановению волшебной палочки способен сделать ваш лик по-юношески свежим и пылающим, особенно весной. Нежно розовые румяна и легкое касание губ матовой розовой помадой – отличный модный макияж на весну!

Красная помада



Яркая помада модна и способна вмиг создать весеннее настроение ее обладательнице. Все ждут ласкового солнышка, а красная помада обещает столько тепла, что взгляды мужчин будут прикованы только к этим губам. Насыщенный ярко красный можно оставить для вечера, а днем попробуйте мягкий кораллово-красный, полупрозрачный арбузный или светло-томатный оттенок – они как нельзя лучше подходят для яркого весеннего макияжа.

Голубые тени и подводка



Всплеск свежести и буйство пробуждающейся природы могут отразиться в сине-зеленых оттенках на ваших глазах. Модный весенний макияж включает всю синюю палитру, и эти оттенки подходят любому цвету глаз. Для создания утонченного макияжа глаз в этой гамме важно учитывать цвет кожи: к светлой коже подбирайте более нежные оттенки теней, а подводка или тушь могут быть ярко синего цвета.

Дата размещения: 22-12-2016, 22:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.