Как сделать модный маникюр

Если вы хотите сделать оригинальный и модный маникюр, можно для этого обратиться в салон, где профессионал поколдует над вашими ногтями и эффект будет потрясающий. Но в наше время, совсем не нужно для получения маникюра обращаться к специалистам. Сейчас в продаже появилось большое количество приспособлений, с помощью которых, можно вполне самостоятельно сделать маникюр дома.

Как сделать модный маникюр


Если вы умеете хоть немного рисовать, то можно приобрести набор кистей. Кистей для нанесения маникюра можно найти очень много. В зависимости от того, какой именно рисунок вы хотите сделать, различают следующие виды кистей. Это: веерная кисть, плоская кисть, используется для более крупных рисунков. Плоская скошенная кисть, для проведения специальных линий и кисть волосок, для совсем маленьких, точечных рисунков. Также для модного маникюра можно использовать обыкновенный бумажный скотч.

При помощи скотча на ногтях можно создать необыкновенный по своему дизайну рисунок с различными геометрическими фигурами и орнаментом. При помощи дотсов, например, можно сделать на ногтях рисунок в горошек. Используя свою фантазию можно придумать довольно оригинальный маникюр. Также используя специальные слайдеры можно нанести на ногти уже готовый рисунок и закрепить его.

Дата размещения: 6-02-2017, 12:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.