Модные меховые изделия. Зима 2018

В 2018 году, ведущие гуру моды решили по полной продемонстрировать творческую фантазию и небывалую креативность. Материалом для воплощения своих идей, был выбран теплый, дорогой и пушистый мех.

Модные меховые изделия. Зима 2018


Стильные шубы 2018



Безусловным фаворитом, является - классика. Изделия классического образца - это тот вариант, который никогда не выйдет из моды. В предстоящем сезоне, многие дизайнеры представили публике модели в виде прямых силуэтов, для пошива, которых использовали объемный и густой натуральный материал.

Шубы от компании "Елена Фурс" в стиле "оверсайз", конечно, лучшая вещь для повседневных луков! Актуальными будут шубки из фактурного меха, с объемным воротом и широкими рукавами, придающие изделию дополнительный объем.

На пике популярности приталенные изделия с поясом. Облегченные и коротко стриженные - отлично подойдут сдержанным и деловым дамам. Что касается длины, она может быть абсолютно любой. Цветовая гамма более приближенная к естественным оттенкам и пастельным тонам.

Элегантные модели с рукавами 3/4 в стиле а -ль Жаклин Кеннеди - просто заполонили модные арены. Конечно, подобное решение не достаточно практичное для холодной зимы, однако истинные модницы считают совсем наоборот. В сочетании с длинными кожаными перчатками модная шубка смотрится великолепно!

Для многих женщин, явными лидерами стали шубы - халаты. Отсутствие воротника, максимально приталенный крой и необычная цветовая гамма делают их мега популярными.

Короткие варианты шуб, также не остались без внимания. Преимущества таких изделий в том, что их можно надевать практически с любой одеждой. Фасоны самые разнообразные: баллоны, расклешенные, с запахом и приталенные.

Стильные меховые жилетки 2018



Новый сезон, невозможно представить без меховых жилеток, которые и не собираются сдавать свои позиции, а только укрепляют их. На этот раз, ведущие модельеры сделали ставку на удлиненные модели. И это не удивительно, ведь смотрятся они одновременно изысканно и грациозно.

Приводящие в восторг - укороченные жилетки, по-прежнему считаются одной из самых модных тенденций. Стилисты рекомендуют приглядеться к одежде из черного и белого меха или состоящей из двух контрастных фактур.

Стиль "бохо" - настоящий маст хэв сезона 2018. Небрежный крой, цветной подклад и обилие декора - модельеры на славу потрудились, представив эпатажные, уникальные и самобытные жилеты на любой кус.

Дата размещения: 1-08-2017, 13:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.