Стильная пара: выбираем мужскую обувь

Женщины чаще всего приобретают туфли под платье или настроение. Представители сильного пола должны учитывать больше факторов: материал, износоустойчивость. Немаловажно при выборе обуви обращать внимание на текущие модные тенденции. Тем более, что дизайнеры в последние годы стали прислушиваться к потребностям клиентов. Уже не первый год они делают ставку на удобство, а также устойчивые к износу материалы.

Стильная пара: выбираем мужскую обувь


Актуальные тенденции

Дизайнеры практически стерли границы стилей. Они используют спортивные элементы в классике, а также предлагают носить удобные туфли которые можно заказать тут https://mercury-shoes.com/13-muzhskaya-obuv для активных мужчин с костюмами. Это импонирует большинству представителей сильного пола. Некоторых современная мода сподвигает на эксперименты. Одним из ультрамодных трендов являются ботинки с широким голенищем. В них рекомендуется заправлять джинсы.

Дизайнерские дома делают упор на удобство и качество при выборе материалов. В коллекциях можно найти пары из нубука, кожи, замши и прочного текстиля. Дешевые искусственные заменители хороши лишь для подростков, взрослым людям, по мнению создателей обуви, рекомендуется носить только качественные туфли.

Цвет, а также фурнитура в этом году дает возможность выбора. Ценители моды могут выбрать как эпатажную обувь, так и строгую классику. Особой «изюминкой» повседневных вариантов становится толстая и ребристая подошва. Массивные модели можно вписать практически в любой образ.

Базовой парой в гардеробе может стать вариант со шнуровкой из натуральной кожи. Он должен смотреться дорого, поэтому приобретать рекомендуется лишь качественные модели. При выборе стоит ориентироваться на стили «челси» и «дерби».

Наиболее популярные бренды среди мужчин

Если вы хотите следовать тенденциям текущего года, обращайте внимание на модели зарекомендовавших себя на рынке дизайнерских домов. Именно они делают упор на качество и следуют последним модным веяниям. На сегодня лидирующие позиции заняли производители из Америки, Великобритании и Италии.

Современному мужчине прекрасно подойдут ботинки Wolverine. Этот американский бренд уже не первый год лидирует по популярности среди мужчин. Дизайнерская обувь этого производителя соответствует всем перечисленным тенденциям. В линейке моделей можно найти как замшевые туфли цвета кофе с молоком, так и массивные варианты из кожи классических цветов – коричневого и черного.

Еще один американский модный дом - Red Wing Shoes славится своим высоким качеством. Его линейка найдет отклик в душе даже самого искушенного клиента. Вы не найдете ни одного изъяна на ботинках этой марки. Дело в том, что каждая выпущенная пара проходит строгую проверку качества, об этом свидетельствует ярлык с кодом и именем инспектора. Производитель Red Wing Shoes тщательно отбирает материалы, ведь он стремится сделать свою продукцию максимально удобной. На вид такие пары кажутся тяжелыми и твердыми, но стоит взять их в руки, вы сразу почувствуете, что для их пошива использовалась толстая, но очень мягкая кожа.

Дата размещения: 27-08-2017, 12:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.