Любимые сумки знаменитостей

Сумка — это не просто вещь, а дополняющих вас аксессуар. Сумка вполне может, как испортить образ в целом, так его и спасти. Кому это не знать, как популярным личностям и звездам. Ума Турман с сумочкой от Louis Vuitton Конечно же, ни одна звезда не обойдется без сумки марки Луи Витон, выпустившей в 2014 году новые интересные модели. Новые модели сумок Луи Витон в 2014 году Пожалуй, это самый популярный и узнаваемый по всему миру бренд сумок, которые особенно любят и носят знаменитости. Уже более 150 лет он радует поклонниц своим изящным и практичным модельным рядом сумочек и дорожных чемоданов.

Любимые сумки знаменитостей


Не так давно была выпущена новая коллекция, которая покорила сердца таких известных модниц, как Перис Хилтон и Ким Кардашьян, Наоми Уотс с популярной моделью Альма, Кирстен Данст, Мадонна и многих других. Мадонна, как и другие знаменитости, предпочитает сумки Louis Vuitton Основная идея новой коллекции — это использование не типичного черного цвета для летнего периода. Так же: простые и строгие линии сумки с обилием декоративных элементов; декор в стиле готики с использованием перьев, меха, кружев; использование пайеток, страз, драгоценных и натуральных камней, а так же аппликации; модный тренд лета 2014 — использование крокодильей кожи; основной материал — это гладкая натуральная кожа, замша, ткань и мех; новые яркие и насыщенные цвета сумок. Несмотря на то, что черный цвет стал модным, Луи Витон выпустил красивые женские сумки в ярких цветах — модном бордовом и ярко-розовом. Как мы видим, сумка, от знаменитого модного дома, перестает быть обыденным аксессуаром тогда, когда становится любимой у известной звезды.

Поэтому, многие модели стали легендой и визитной картой роскоши благодаря любви известной персоны. Например, известная актриса Одри Хепберн отдала предпочтение очень вместительной сумочке от Луи Витон Спиди и ни на минуту с ней не расставалась, что прославило сумку на долгие годы вперед. До сих пор модный дом выпускает сумку в нескольких размерах на радость поклонницам. Находя любимый аксессуар, известные модницы надолго не выпускают его из рук. Большинство из них любят практичные и элегантные модели сумок черного цвета из натуральной кожи, но есть и любительницы ярких принтов. Для них так же есть широкий спектр выбора. Tags: красивые женские сумки, новые модели сумок луи витон, элитные женские сумки

Дата размещения: 6-10-2017, 01:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.