С чем носить куртку бомбер

Куртка бомбер главная модная бомба сезона. Это одна из солидных инвестиций в гардероб практичной модницы. Сегодня бомбер прекрасно вписывается в любой стиль.

С чем носить куртку бомбер


С чем носить бомбер



Если вы склонны к стилю леди лайк или бизнес шик, то куртка бомбер определенно освежит ваш гардероб. Например, офисные, классические брюки с белой рубашкой бомбер дополните таким образом, что и на работе в пятницу, когда во многих офисах объявлен специальный дресс код, кэжуал шик, и в свободное от работы время вы будете чувствовать себя самой яркой, модной звездой, потому что бомбер это примета нынешнего сезона.

Бомбер, вписанный в более романтичный стиль внесет в образ каплю мужественности и сгладит всю эту сладость, работая в качестве противовеса для слишком нежного образа. Например, платье в цветок, платье с разновеликим подолом, платье, которое украшено оборками, эффектной обовью и аксессуарами, бомбер из приторной зефирности превратит в современный фешн.

Повседневная одежда, элементы кэжуал шика, который в большинстве демонстрирует свое пресное звучание, освежится бомбером и приобретет острое звучание. Куртка бомбер еще не один сезон будет объектом модных показов. Это тот фешн продукт, который должен быть в гардеробе каждой модницы.

Дата размещения: 10-10-2017, 19:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.