Модная женская летняя обувь

Зима ушла, а предстоящее лето пестрит своим разнообразием. Итак что же будет модно в этом году, узнаем.

Модная женская летняя обувь


Открытые ботильоны



Ботильоны так любят все модницы, что известные дизайнеры, создали этот вариант обуви не только для зимы. Теперь, в теплое время нам предлагают красочные , открытые ботильоны, которые очень похожи на высокие босоножки. В этом году модными станут летние ботильоны с декором из пряжек и ремешков.

Кроме того, в этом году можно также прикупить и последнюю новинку сезона - летние сапоги.

На красивых ножках они будут выглядеть потрясающе. Но подбирайте то, что подходит именно вам. Ведь выбор сегодня просто шикарный.

Роскошные туфли



Красивые лаковые туфли, блестящий, высокий каблук, яркий декор – это и есть модная фишка летнего сезона. Дизайнеры предлагают шикарную классику из блестящую и изысканную, так, например, вы можете смело прикупить босоножки неоновых цветов с брошками или стразами.

Золотой цвет



Обувь золотого цвета – это тренд летнего сезона. Смотрятся эти туфли стильно и роскошно, а главное они идут, практически к любому наряду. Потому такая женская обувь – это не просто красиво, но еще и практично.

тут


Пастельные тона



Нежные цвета отражены сегодня не только в одежде, но и в обуви. Летом можно встретить обувь пастельных цветов – светло-бежевые, нежно-коралловые, розовые.

Толстый каблук



Еще один модным акцентом этого лета стал толстый высокий каблук, из 60-х. Такой стиль предполагает туфли темных цветов. Хорошо смотрятся туфли из замши в этом дизайне

Высокая танкетка



Танкетка остается популярной и сегодня. Теперь в моде босоножки на танкетке с массивными принтами – крупный цветок, горох.

Элегантность и классика



Этим летом в моде классика – туфельки с заостренным носиком на небольшом каблуке, классического черного, телесного, бежевого оттенка. Они, обычно сделаны из качественных материалов, потому могут радовать хозяйку несколько сезонов.

Итак, выбор обуви в этом сезоне и правда разнообразен, любая модница подберет что-то для себя.

Дата размещения: 2-11-2017, 20:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.