Что надеть на празднование 2018 года

Каждый год девушки мечутся в поисках подходящего наряда для вечеринки в честь Нового года. Что же будет актуально в этом году?

Что надеть на празднование 2018 года


Предпочтения на этот раз стоит отдать облегающим платьям контрастных цветов. Любительницам вечеринок прекрасно подойдёт яркий жёлтый цвет. Такой цвет и фасон никогда не останется без внимания сильной половины человечества.

Если хочется более простых решений, то на этот случай идеальным будет платье футляр, золотого или коричневого цвета.

Любителям длинных платьев можно выбирать бордовые оттенки. Это подчеркнёт вашу женственность и торжественность события.

Оранжевые, бежевые и серые цвета платьев также не будут лишними. В качестве винтажного образа можно использовать золотистый цвет, но лишь такой, который будет казаться потёртым. Чёрный цвет в свой образ в этом году добавляют лишь ,как вспомогательный. Платье не должно быть чёрным полностью.

Идеальным решением на этот новый год станут:

1. Широкие юбки с ярким орнаментом

2. Шёлковые платья

3. Многоярусные наряды

4. Платья-футляр сочных оттенков

В качестве аксессуаров можно повязать лёгкий шарфик, не одного с платьем цвета, яркий клатч, шляпку, серьги.

Новогодние наряды для маленьких модниц



На новый год наряжаться любят все, а провести время с дочкой, за выбором ей костюма, это очень хорошая идея.

В этом году будет популярен образ русалочки. Сложно сказать, чем этот образ вызвал такой интерес, но то, что девочка в таком наряде будет выделяться в выгодную сторону, гарантировано. Создание такого костюма не самая трудная вещь, а об опасениях насчёт передвижения не беспокойтесь. Ходить и бегать в нём очень легко.

Этот год даёт девочкам возможность надеть костюм животного или птицы. Это может быть платье с юбкой имитирующей перья павлина. Если интересует сторона костюмов, имитирующих животных, то можно сделать костюм львицы.

Также 2018 год это год креатива и фантазий. Сделайте свою принцессу современной дамой. В этом помогут платья немного не достающие до пола, с пышной юбкой в горошек или из тюли. Нарядите дочку в стиле Одри Хепберн, это понравится ей и оставит яркие впечатления.

Модные образы героинь мультика могут понравиться девочкам ничуть не меньше. При создании костюма стоит прислушаться к пожеланию ребёнка. Девочке может нравиться как костюм Эльзы, так и Белоснежки, или Бель из мультфильма «Красавица и чудовище». Здесь главное просто определиться, что девочка хочет.

Дополнят любые образы, конечно же, ставшая классикой корона, поясок и небольшие серёжки.

Надеемся, что этот новый год станет для вас просто незабываемым!

Дата размещения: 13-11-2017, 18:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.