Летняя обувь без каблука

Изящные женские ножки в туфельках на высоком каблуке всегда притягивают к себе восхищенные или завистливые взгляды. Однако довольно часто мы откладываем в сторону босоножки на головокружительной шпильке и начинаем думать, что же надеть с юбкой или брюками. Ответ прост - обувь без каблука которую можно заказать тут https://4shoes.com.ua/letnyaya-obuv/.

Летняя обувь без каблука


Если вы предпочитаете комфорт, но вместе с тем вам не чуждо кокетство, выбирайте балетки. Эту обувь очень любила Одри Хепберн, известная не только своими выдающимися актерскими способностями, но и безупречным вкусом. Балетки подходят решительно к любой одежде: к джинсам и юбкам, легким коротким платьицам и юбкам в пол. Они могут быть как однотонными, так и разноцветными, гладкими или же с различными украшениями, выбор просто огромен.

Босоножки и сандалии на плоской подошве также отлично впишутся в любой гардероб. Вы сторонник лаконичной простоты? Тогда вам как нельзя лучше подойдут простые сандалии в греческом стиле или босоножки, состоящие из подошвы и нескольких ремешков. Эта обувь подходит буквально всем. Тем же, кто хочет привлечь внимание к своим загорелым стройным ногам, можно посоветовать приобрести босоножки, усыпанные бисером, бусами или стразами. Более того, именно этот вариант может стать удачным вечерним дополнением к простому длинному платью.

Кеды - еще одна возможность чувствовать себя не только комфортно, но и стильно. Кеды уже давно перестали быть непременным атрибутом спортивного образа, и в наше время модницы надевают такую обувь даже с юбками и шифоновыми платьями. Если подобное сочетание для вас слишком экстравагантно, можно остановиться на более спокойном варианте, например, надеть кеды с яркими джинсами и пиджаком или с укороченными брюками и клетчатой рубашкой.

А юным красоткам можно посоветовать носить высокие джинсовые кеды с сарафаном или шортами - такой образ всегда выглядит очень непринужденно и в то же время достаточно смело.

Мода меняется, но ваш стиль всегда остается с вами, и обувь на плоской подошве легко может стать незаменимым помощником, подчеркивающим вашу оригинальность и небанальный вкус. Не бойтесь экспериментировать, и вы увидите, что ваш образ изменился к лучшему. Будьте всегда красивы и уверены в себе.

Дата размещения: 12-12-2017, 17:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.