Короткие платья на выпускной

Какой самый важный день в жизни школьницы или студентки? Конечно, все дни, проведенные в стенах учебного заведения, имеют большое значение, но тот самый день, которого так ждут юные модницы и к которому готовятся с таким трепетом – это выпускной вечер. Он должен пройти идеально и запомниться вам, как очень яркий и эмоциональный день, когда вы были на высоте и выглядели блестяще в своем неотразимом платье которое можно заказать. Ведь эта самая важная деталь при подготовке к выпускному балу. Особенно мило и привлекательно в таком нежном возрасте девушки будут смотреться в коротких нарядах.

Короткие платья на выпускной


Выбирая модель короткого выпускного платья, можно поддаться полету фантазии и импровизировать. Модельеры дают полную свободу в выборе цветов, моделей и фактур. Очень стильно и ультрамодно будет смотреться наряд в греческом стиле с лямкой на одно плечо и завышенной талией.

Отличным вариантом особенно для девушек с фигурой «часы», будет узкое короткое платье с открытым верхом и без бретелек. Интересный и яркий вариант – модель с пышной юбкой, в котором особый акцент сделан на талии (например, бант или пояс из блестящих пайеток). Такие платья родом из 50-х годов очень актуальны сегодня. К тому же, они идут практически всем девушкам.

Другие модные и интересные силуэты: баллон, тюльпан, А-силуэт (для девушек с широкими плечами). Также очень необычный вариант – вариант с заниженной талией.

Очень важный элемент – детали. Модные короткие платья обязательно должны иметь «изюминку». Дизайнеры постарались и предоставили на выбор множество таких украшений. Это всевозможные вставки из разных тканей, цветы и банты, ремешки, блестящие пайетки, драпировка на ткани, шлейфы. Выбирайте то, что вам больше по душе.

Что касается цвета платья на впускной, то здесь лучше ориентироваться на то, что наиболее подойдет к цвету вашей кожи и волос. Особенно актуальны черный, фиолетовый, красный, персиковый, белый и голубой. Выбор настолько разнообразен, что, даже если все девушки придут на ваш выпускной вечер в коротких платьях, глаза будут разбегаться от разнообразия красок, фасонов и образов.

Какой вы будете в этот день: романтичной и нежной, яркой и зажигательной, а может, по-взрослому строгой, но от этого не менее привлекательной? Посмотрите на предлагаемый выбор платьев и выберите свое – неповторимое.

Дата размещения: 14-12-2018, 02:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.