Полиграфическая продукция

Сегодня куда ни глянь - везде представлена полиграфическая продукция. Человек как на улице (рекламные плакаты, буклеты, брошюры), так и дома (книги, календари), и на работе (папки, визитки) пользуется услугами, которые предлагаем мы.

Полиграфическая продукция


Большой штат и оперативность работы позволяют нам выполнять заказы не только постоянных клиентов, но и новых. Опытные технологи и дизайнеры прислушиваются к пожеланиям заказчика, в тоже время предлагают свои варианты выполнения работы интереснее, лучше, профессиональнее.

Мы занимаемся созданием многих имиджевых проектов, которые позволят клиентам узнать Ваш корпоративный стиль уже при первом взгляде на полиграфическую продукцию, а так же производим печать плакатов в Просто Друк.

Также, предлагаем выполнение элитных заказов. Например, серебряное тиснение на календаре или приглашение, напечатанное на бумаге, но затем украшенное дополнительными материалами (кожей, камнями), останутся в памяти получателей как нечто оригинальное, эксклюзивное, и по истечению определенного срока не полетит в урну, а будет лежать на полке или в ящике стола, время от времени напоминая о себе. А ведь это - вечная реклама.
  1. Вечный двигатель вашего успеха.

  2. В нашей работе мы используем только качественные материалы (бумагу, чернила), лучшую полиграфическую технику и исключительно лицензионные программы - а это уже говорит о серьезности нашего подхода к делу.

  3. Большинство заказов мы можем выполнить в количестве от одной штуки и до нескольких тысяч.

  4. Клиент может наблюдать за выполнением заказа на любом этапе, попутно обсуждая нами все, даже самые пустяковые, моменты.


Дата размещения: 11-06-2019, 18:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.