IP видеокамеры как выбрать

При выборе IP видеокамеры в первую очередь нужно ориентироваться на функции, которые она должна выполнять. Только так можно сделать правильный выбор и купить необходимую модель.

IP видеокамеры как выбрать


Место установки



IP видеокамеры бывают уличными и нет. Прибор для помещений устанавливают в квартирах, офисах и прочих комнатах с постоянной температурой и влажности. Уличные камеры способны работать при низких или высоких температурах, при дожде, ветре, или другой непогоде. Им не страшна пыль, дождь и сильный ветер.

Также необходимо обратить внимание на способ монтажа. Камера должна крепко крепиться к выбранной поверхности: к стене, столбу, потолку и прочее).

Видимость для окружающих



Если видеокамера должна быть незаметной для окружающих, то нужно отдать предпочтение миниатюрным моделям. Если же покупатель желает обратного эффекта, то размер IP-камеры может быть любым. В особых случаях важно предусмотреть, чтобы изделие обладало прочным корпусом, который устаит от покушения вандалов. Таким примером является Hikvision DS-7153-E.

Чувствительность аппарата



Чувствительность и освещенность - это два важных фактора, влияющих на качество передаваемого изображения. Если хорошего круглосуточного освещения нет, то видеокамера должна иметь набор дополнительных функций:

● Автоматическая функция день-ночь. В сочетании с ИК-подсветкой позволяет получать четкое цветное изображение днём и черно-белое ночью.
● Автодиафрагма позволяет качественно снимать видео при освещенности, которая меняется в широких пределах.
● WDR. Это широкий динамический диапазон, позволяющий снимать четкие кадры при контрастной освещенности.

Подобрать IP-видеокамеру можно на сайте https://magazun.com/ip-videokameri/. Здесь каждый потребитель найдет нужную модель в приемлемой для себя ценовой категории. Но из широкого ассортимента новичку будет сложно определиться с подбором нужной модели, поэтому опытные менеджеры всегда смогут подсказать потенциальным покупателям наиболее удачный вариант.

Дата размещения: 13-02-2020, 17:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.