Татуаж губ

Вам не нравятся ваши губы, их форма кажется вам не привлекательной, а контур слабо выражен, не беда в современных салонах вам помогут исправить и придать красоту вашим губам. Татуаж все чаще наносят себе на лицо современные женщины. Ведь не всегда хватает времени на макияж, а тем более губы, которые всегда нужно подкрашивать. Ведь с помощью губ женщина привлекает мужчин, это один из главных объектов на ее лице.

Если вы решили сделать татуаж подойдите серьезно к выбору мастера. Ведь он будет делать «красоту» на ваших губах. Он должен быть профессионалом, иметь хорошие рекомендации и отзывы. Иметь отличный инструмент.

Перед процедурой снимается вся косметика, дезинфицируется инструмент. Затем обсуждается с мастером вся процедура:

Если это контуры губ, то выбирайте цвет максимально приближенный к вашему природному цвету. Ведь контуром вы просто подчеркиваете форму ваших губ, делая ее более симметричной, выпуклой.

Если вы хотите полностью поменять цвет или форму, тогда краска будет наноситься по всей поверхности губ. Выбирайте максимально понравившийся вам цвет, ведь с этим цветом вам придется ходить от 2 до 6 лет.

Татуаж губ


Самая большая проблема после нанесения татуажа, это герпетические высыпания, вот почему нужно серьезно подходить к выбору мастера и его инструмента. Все знают, как тяжело лечится герпес. После окончания процедуры вам должны нанести противовирусный и ранозаживляющий крем или мазь. Как и любое вмешательство в организм, требуется время на его заживание. Не пугайтесь, когда у вас сразу будет отек, он пройдет через несколько часов. Корочка, которая образуется, сойдет со временем сама, ни в коем случае не пытайтесь ее содрать. Время заживления может достигать до 14 дней, все зависит от индивидуальности человека. Обязательно пользуйтесь противовирусными мазями и гелями.

Не всегда обвиняйте мастера не в профессионализме по подбору цвета, если он вас не устраивает. Когда происходит подбор оттенка идет смешивание пигментов растительного и минерального происхождения, а организм каждого человека может по своему, это воспринимать. Хороший мастер сможет откорректировать в любое время ваш оттенок. Другой вопрос если плохо сделан контур губ, т.е. не была выдержана симметрия, вот тогда можно засомневаться в профессионализме.

Увидеть уже окончательный оттенок, который прошел период «заживления» и восстановления не раньше чем через 4 недели. Не спешите и не нервничайте, ведь красота требует не только жертв, а и терпения.

Дата размещения: 27-05-2015, 22:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.