Модные юбки 2014

Находясь в ожидании весны, любая женщина спешит обновить свой гардероб. И делая анализ современных тенденций, можно рассмотреть все, что предложено в весенне-летних коллекциях на 2014 год.

Модные юбки 2014


Фото юбок, а также новые тренды можно посмотреть и выбрать fotoyubki.ru. Какую-то определенную длину в этом сезоне выделить нельзя. Можно наблюдать тенденции длины макси, она по-прежнему популярна. Но только индивидуальность каждой женщины определяет длину.

Для весны будут актуальны плавные линии, которые нежно струятся, расцветки однотонные, небольшая расклешенность и лаконичность. Юбки макси из плиссированной ткани сдали свои позиции. Несколько слоев, сочетающихся в одном изделии, очень модны. Шифон, лен, шелк.

Модные юбки 2014


Торжества совсем не претендуют на платья, вечерняя юбка, богатая пышностью, длины разнообразные. Дополнить такую юбку можно топом с контрастными расцветками, аппликациями, что создаст образ для вечера.

Женственность и стройность ног можно всегда подчеркнуть юбкой миди, облегающего фасона. Отлично будут смотреться принт в горошек или переливающиеся ткани. Ультракороткие модели напоминают фасон школьной формы, декор складками. Сочетание с топами, блузами, майками. Ключевыми тенденциями модных фасонов можно назвать нестандартные драпировки, обтекаемость форм.

Создать изящный силуэт, с формами далеко не миниатюрными, поможет «годе». Привлечет к выгодным сторонам внимание, скроет недостатки фигуры. Короткий топ и приталенный жакет дополнят идеальность юбки карандаша для мероприятий на каждый день. Контрастные и широкие ремни делают фигуру пропорциональной, потому завышенная талия отвлечет внимание от каких-либо дефектов.

Дата размещения: 6-04-2014, 12:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.