Как подобрать одежду полной девушке

Каждая женщина, имеющая недостатки фигуры, или излишние килограммы мечтает это исправить, но это не всегда удается. Скрыть эти недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры вам поможет правильно подобранная женская одежда которую можно заказать. Чтобы правильно выбрать одежду, которая вас представит в выгодном свете достаточно просто соблюдать некоторые правила.

Как подобрать одежду полной девушке


Одно из правил полненькой девушки быть загорелой. Так как вы пытаетесь скрыть свою полноту темными одеждами, то белый цвет кожи сделает свой контраст и результат будет на 100% наоборот.

Чулки лучше выбирать естественного цвета или в тон обуви, не экспериментируйте с яркими цветами.

Туфли должны быть на каблуке. Не надо впадать в крайности и одевать обувь на высоченном каблуке, достаточно просто приподнять себя, может быть, даже с помощью рельефной подошвы с увеличением в сторону пятки.

Брюки. Вам подойдут классические или брюки клеш. Не стоит выбирать леггинсы и лосины.

Юбки. Ни в коем случае не приобретайте модели, что называется, по фигуре. Идеальным вариантом будет юбка-карандаш.

Блузки.

Цвет и рисунок. Самые выгодные цвета, конечно темные. Возможен рисунок из вертикальных полос, но тонких. Горизонтальным полосам изначальное-нет. Геометрический объемный рисунок приветствуется, но он тоже должен быть выполнен вертикально.

Если вас природа не обделила красивой грудью, то вы просто обязаны ее подчеркнуть. Выбирайте модели с глубоким декольте, очень подойдет V-образный вырез.

Обязательно воспользуйтесь корректирующим нижним бельем. Размер на минус один вам обеспечен, и это белье уберет складки, оставив лишь яркие достоинства вашей фигуры.

Верхняя часть вашей одежды должна гармонировать в цветом лаз.

Купальники должны быть подобраны, что говорится, в размер, идеальным вариантом будет слитный купальник. Меньше страз и яркости. Хорошо если верх будет светлым, а низ темным. О раздельных купальниках с орнаментом лучше забыть.

Подведем итоги, темные цвета, исключить лишние детали, украшения выбирать немассивные, они только утяжелят вашу фигуру, часики тоже должны быть миниатюрными, небольшой каблук, небольшие сумки.

В общем, выше голову и пошла, пошла…

Дата размещения: 16-05-2014, 22:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.