Тренды сезона весна 2014

Женственность и комфорт-главные принципы женского гардероба.

Тренды сезона весна 2014


Модными тенденциями станут рюши, рваные костюмы, острый носок и мех. Важно подбирать гардероб под свою фигуру также можно смешивать стили, ткани и фасоны.

Главный тренд этой весны – спортивный стиль. Это могут быть лосины, спортивные шорты и юбки, а также куртки ярких цветов. Важно заметить, что спортивные элементы должны быть не кислотных цветов, а именно ярких— желтого, синего, красного, зеленого. Бейсболки, кеды, гольфы отлично дополнят образ.

Следующий тренд – деним. Можно носить как отдельный элемент, т. е. только джинсы либо в костюме.

Тренды сезона весна 2014


Популярны приталенные платья нежных оттенков и длины чуть ниже или выше колена в стиле 50-х. Смогут подчеркнуть женственность легкая полупрозрачная ткань и тонкий ремешок. Тренды этой весны – кружева и цветочные принты будут привлекательно смотреться в платьях.

Актуальны брюки с высокой талией, широкими бананами, зауженные книзу либо дудочки.

По-прежнему популярна юбка-карандаш. В тренде-ткани с перфорацией, металлическим блеском и бахромой.

Самая модная обувь этой весны – классическая лодочка на высокой шпильке. Цветовая гамма туфель может быть разнообразной — пастельная, светлая и нежная также актуальны цвета золота и серебра. Стильно будут смотреться туфли, украшенные цветами, кружевом, перфорацией по бокам или прозрачные вставки.

Лучше отказаться от больших сумок-мешков. В тренде сумки небольших размеров и скромнее по дизайну. Это могут быть правильные прямоугольные и квадратные формы и весенне-летние, яркие цвета. Декор в виде перфорации и искусственных цветов особо популярен в этом сезоне.

Дата размещения: 25-05-2014, 18:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.