Трикотаж в гардеробе девушки

В современное время, в отличие от не таких далеких времен советского прошлого, магазины, бесконечные порталы интернете предлагает модницам широкий выбор возможностей нарядиться, проявив больше собственной индивидуальности. Товары российского и зарубежного производства, система скидок, сейлов, распродаж.

Трикотаж в гардеробе девушки


Как сделать выбор главного из всего этого разнообразия? Как купить для личного основного гардероба вещи, соответствующие современному времени, взаимно заменяемые и которые просто сочетаются?

Если человек не является профессиональным дизайнером и не дипломированным критиком моды, тебе окажут помощь рекомендации. Главные вещи в базовом гардеробе девушек должны иметь хорошее сочетание в цвете, а также стиле между друг другом. Способом бесконечных примерок, проб можно выбрать гамму цветов, которая выгодно оттенит лицо, прическу, сложение типажа фигуры. Советуют иметь не одну вещь одинакового цвета, но различных оттенков, с помощью которых можно было бы составлять гармоничные комплекты.

Трикотаж в гардеробе девушки


Неплохо бы иметь в составе своего базового гардероба по паре подобных взаимно заменяемых предметов одежды: свитеров, блузок-рубашек, юбок, платьев, брюк. То же правило будет действовать для обуви. Ведь модные девушки современного времени два дня подряд в одинаковых нарядах ходить для себя считают не совсем приличным. Сделав смену пары деталей, прибавив брошь, надев только что купленные туфли, можно создать образ аналогичный. но незаметно отличающийся от «предшествующего».

Состав базового гардероба девушек современного времени должен подходить для того, чтобы можно было в нем появляться «и на пире и в мире». То есть привычный уже довольно комфортный для мегаполиса стиль кажуел, предназначенный для прогулок вечером, сборов в барах, танцах в ночном клубе, должен комбинироваться с вещами, которые удовлетворяют довольно жесткому дресс-коду солидных офисных фирм. А дресс-код, как знают многие, предполагает закрытый вид плеч и колен, не очень глубокое декольте, один тон, малое количество вызывающих элементов, а также приемлемое число украшений и аксессуаров.

Дата размещения: 30-06-2014, 14:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.