Как выбирать модные платья полным девушкам

Каждая полная девушка, безусловно, должна любить себя такой, какая она есть. Но при этом не стоит носить некрасивую обтягивающую одежду, выставляя все недостатки фигуры напоказ.

Как выбирать модные платья полным девушкам


Так, psk-group.su дает возможность ознакомиться всем желающим с самой различной по своему роду тематикой. Лучше выбирать платья такого покроя, который помогает скрыть все неправильные пропорции, для этого, вам необходимо, прежде всего, развить в себе чувство стиля, гармонии и меры. Если ваш вес далеко не идеален, вам может помочь специальное корректирующее белье, которое нетрудно найти в соответствующем магазине. Существуют утягивающие грации и колготки, которые корректируют фигуру таким образом, что все недостатки становятся менее заметными, а платье сидит по фигуре и смотрится великолепно.

В выборе платья для полной фигуры нужно опираться не только на фасон, но и на цвет. Для девушек с формами подойдут платья одного тона или с мелким рисунком, так как яркие цвета и крупный принт, только добавят вам объемы. Темные цвета зрительно вытягивают силуэт и делают вас привлекательнее, тогда, как светлые оттенки увеличивают объем.

Как выбирать модные платья полным девушкам


Скрыть полноту помогут ассиметрично расположенные застежки, детали платья. Очень хорошо на такой фигуре смотрятся платья с высокой талией и длинным подолом.

Лучше покупать изделия из тонкой ткани, она придаст образу легкость. Полной девушке желательно обозначить область талии широким ремнем или отделкой с небольшими пуговицами. К вашему новому платью следует грамотно подобрать украшения. Прекрасно подойдут длинные бусы в одну или две нити, ведь они зрительно будут вытягивать фигуру. С открытым платьем хорошо смотрится легкий шарфик или ассиметричная кружевная отделка.

Дата размещения: 14-07-2014, 05:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.