Подбираем одежду по цветовой гамме

На что мы смотрим при встрече с незнакомым человеком? Правильно, на внешний вид. Одежда играет главную роль в образе каждого человека. Ведь даже в народной пословице говорится, что встречают по одёжке. От одежды многое зависит. Например, с получением работы или в вопросах личной жизни. Конечно, у стильного и красивого человека больше шансов занять высокооплачиваемое место на работе или влюблять в себя противоположный пол.

Подбираем одежду по цветовой гамме


Надев удобную одежду, здесь можно отдохнуть не только телом, но и душой. Зачастую люди просто надевают вещи не думая, сочетаются ли они между собой. Вот несколько вариантов, которые помогут каждому выглядеть стильно и красиво в практически любой одежде:

1. Голубой и жёлтый. Именно это сочетание придаёт яркости и настроения любому образу. Достаточно даже жёлтого пояса на голубеньком платьице и это уже смотрится очень модно, привлекая восхищённые взгляды.

2. Синий и чёрный. Такое сочетание идеально подойдёт для офиса или просто официальной встречи. Вещи, выдержанные в таких тонах смотрятся очень элегантно и в то же время сексуально.

3. Белый и тёмные цвета. Вот уж классику никогда не переспоришь, да и зачем. Сочетание «инь-янь» никогда не выйдет из моды. Простота и мода – эти два понятия и характеризуют сочетания именно таких оттенков.

Подбираем одежду по цветовой гамме


4. Зелёный и молочный, бежевый. Психологи в один голос твердят, что обычно зелёный цвет характеризует уравновешенных и рассудительных личностей. Вместе с молочными или бежевыми оттенками зелёный придаст образу мягкости и теплоты.

Это всего лишь несколько вариантов сочетания цветовой палитры. Но главное запомнить одно правило: любая одежда смотрится красиво и стильно, если в ней себя можно чувствовать собой.

Дата размещения: 16-08-2014, 21:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.