Модная осенняя одежда

С приходом осени настает время сменить легкие наряды, на более теплые и универсальные. При этом здесь необязательно покупать все новое, вполне достаточно комбинировать доступные вещи. Именно осенью можно проявить свой дизайнерский потенциал, используя в этих целях весь свой гардероб.

Модная осенняя одежда


Можно сделать salonfriends.com.ua под тон одежды, которую собираетесь носить. Осенью одинаково хорошо будут смотреться как юбки, так и теплые джинсы, свитера и блузки. Касательно выбора расцветки, то в первую очередь, следует отдавать предпочтения темным оттенкам, ведь они намного практичней.

Непредсказуемость осенней погоды

Если в осенний период вы захотите не только обновить свой гардероб, но и переделать гардеробную комнату, или спальню, другой уголок вашей квартиры, то вы сможете отыскать необходимую вам информацию в интернете. Осень весьма капризна, и на смену теплым денькам, могут резко прийти дожди или серьезные похолодания. Поэтому в гардеробе должны быть вещи, которые способны выручить в любую погоду.

Модная осенняя одежда


Обязательно следует иметь в своем арсенале пальто, легкую курточку или тренч. Очень хорошо, когда их длина доходит до колен, это делает их универсальными. Они замечательно будут смотреться как с брюками, так и с юбкой. Тоже касается и обуви, которую будет легко подобрать под этот фасон одежды.

Единственный совет по обуви, осенью она должна быть теплой и практичной. Так, чтобы в дождь не беспокоиться о промокших ногах, а в холодные дни не схлопотать простуду.

Осень время трикотажных изделий

С приходом северных ветров, которые пробирают тело до мурашек, следует переходить на теплые свитера, кофточки и водолазки. Лучше всего служат трикотажные изделия, которые очень приятны для кожи, и помогают в создании нежного и женственного образа.

Главное при выборе трикотажных нарядов, подобрать нужный стиль. Девушкам с более крупными комплекциями тела, стоит избегать обтягивающих кофточек и свитеров с крупной вязкой. Им лучше одевать более легкие и теплые водолазки, а также кашемировые свитера.

Дополнения образа аксессуарами

Именно осенью можно в полной мере насладиться разнообразием выбора аксессуаров. Так, одним из самых интересных образов, можно создать благодаря зонту. Он придаст некой игривости и загадочности, при этом брать его стоит не только в дождливую погоду.

Неплохо подчеркнуть силуэт ног можно благодаря теплым колготкам с цветным рисунком. Они уже много лет не выходят из моды, и эта осень не исключение. А завершить образ поможет легкий платок вокруг шеи, подобранный в тон одежде.


Дата размещения: 23-09-2014, 10:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.