Пончо: уникальный тренд

Что касается этого предмета гардероба, то его можно назвать самым древним среди всех. Давным-давно оно выглядело не совсем так, как сейчас и было шерстяной вязки с одним вырезом для головы, длина его заканчивалась у пола. Вообще, пончо считается самой простой вещью. Из-за того, что оно стало очень популярно, а стало оно популярно потому, что в Европе его оценили по достоинству и весьма преуспели в его усовершенствовании и уникальных расцветках.

Пончо: уникальный тренд


Можно получить также www.radugaskidok.ru, если зайти на radugaskidok.ru. Большое преимущество пончо - оно не дает замерзнуть благодаря тому, что укрывает все тело, создается впечатление, что вас, как бы, укрывает одеялом и вам очень уютно. Именно поэтому оно так популярно в холодное время года и осень. Из-за того, что оно так востребовано, его стали выпускать в некоторых коллекциях для пробы, и, разумеется, было о чем говорить и что восхвалять, ведь они очень теплые и всегда помогут в холодное время года. И из-за его свободного кроя, пончо абсолютно не стесняет движений.

На сегодняшний день найти модницу, у которой в гардеробе нет пончо - сложно. Все более или мене приближены к нему. Потому, что во-первых это модно, а во-вторых - удобно! Тем более, сейчас Модные дома Нью-Йорка не очень задумываются о том, как приобретать пончо хорошего качества за такие деньги, поэтому они доступны высокообеспеченным людям. А чтобы жизнь казалась проще, то бюджетные дизайнеры стали выпускать подобие, но немного худшего качества, но в большем количестве, и различных оттенков и расцветок.

Пончо: уникальный тренд


Теперь нужно уделить внимание тому, чтобы разобраться, с чем можно носить пончо. Тут всё не так просто, ведь нужно подобрать какую-то кофту под низ, как основу и потом наверх накинуть пончо, только тогда можно его носить. На голое тело пончо не надевают. Его можно сочетать с юбкой и джинсами, идеально выглядит с платьем и прочими обтягивающими вещами. Главное учитывать такой момент: если вы надеваете пончо, то оно делает объемным верх, а значит, низ должен максимально облегать ноги. Будет отлично надеть короткое пончо под высокие джинсы или шорты.

Стоит запомнить такие вещи, под которые пончо не носят, к ним относятся рубашки, пиджаки, жилетки, майки, футболки, короткие топы. Под такие вещи пончо будет выглядеть совершенно некстати. Особенно, если они не подойдут по погоде. Далее, пончо будет неуместно выглядеть, если у вас большая грудь, пончо будет выглядеть не очень симпатично.

Дата размещения: 2-10-2014, 08:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.