Чем вредны чешки?

Чем вредны чешки?
На сегодняшний день, чешки пользуются большим спросом у женщин. Эта очень удобная и практичная обувь. Ноги в ней чувствуют себя комфортно. К тому же чешки или балетки, подходят практически ко всему, за исключением, конечно, вечерних платьев и деловых костюмов. Наверное, у каждой женщины в гардеробе есть чешки, возможно, даже не одни.Но, если разобраться, это не очень полезная и правильная обувь.

Там вам "настроят" велосипед нужным образом, все смазав и подготовив, сейчас как раз цены на самом низком уровне.

Врачи не рекомендуют носить чешки долгое время, потому что они вызывают огромное количество заболеваний. В первую очередь, при постоянном ношении чешек, возникают проблемы с позвоночником. Это происходит в результате того, что на него ложиться огромная нагрузка и может развиться артрит. В добавок ко всему, чешки не имеют никакого крепления к ноге, то есть на них нет ни замков, ни шнурков, ничего.

Чешки держаться исключительно на пальцах ног, при ношении пальцы находятся в постоянном напряжении и со временем, походка меняется и далеко не в лучшую сторону. В результате того, что чешки не ие имеют каблука, вес тела давит на всю ступню, и в итоге ступни очень сильно устают. На них появляются мазоли, натоптыши. А это не только не красиво, но еще и очень больно и вредно.

Врачи рекомендуют выбирать чешки, на небольшом подъеме. Это необходимо, для правильного распределения веса и нагрузки на спину и ноги. При ношении такой обуви, ступни и пальцы будут меньше уставать, а ходит в таких чешках будет также удобно как и в обычных чешках. Все таки, что ни говори, а чешки предназначены для занятий танцами, и они не совсем подходят для повседневного ношения.

Дата размещения: 20-10-2014, 00:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.