Кожаная куртка: с чем и как носить

Из года в год такой незамысловатый предмет гардероба, как кожаная куртка, используется во многих fashion-показах. Ведь такую вещь можно сочетать со всеми стилями и формами одежды: и с платьями, и с брюками, и с юбками, и даже со строгим костюмом. И бизнес-леди, и студентки, и домохозяйки имеют в своем арсенале кожаную куртку, материал такой одежды очень прочный и качественный, а дизайнеры и подавно любят с ним работать.

Кожаная куртка: с чем и как носить


Можно магазин-угг.рф и носить их также с кожаной курткой. Конечно же, классическая кожаная куртка подойдет для более традиционных и стандартных вещей. Например, с черными, зауженными книзу брюками, с узкими юбками до колена, с удлиненными юбками и с облегающими платьями средней длины. Трудно спорить с тем фактом, что такой образ подойдет для ежедневного делового стиля.

Такое сочетание одежды не выходит из моды вот уже столько десятков лет, и вряд ли выйдет. Можно еще кожаную классическую юбку совместить с короткой юбкой или маленьким черным платьем, что не подойдет для деловой встречи или походов на работу, но можно выглядеть неотразимо, например, на дискотеке, во время шоппинга или встречи с любимой подругой.

Кожаная куртка: с чем и как носить


Более экстравагантно можно выглядеть в куртке-косухе, которая, как бы вся несимметрична, с массой заклепок, мощных молний, кнопок, ремней и шипов. Байкерская куртка прекрасно сочетается и с юбкой, и с брюками, и даже с платьем, но такая вещь вряд ли подойдет для похода на работу.

Кожаные куртки шикарно сочетаются с юбками абсолютно разных кроев и фасонов. Некоторые дизайнеры даже устраивают гонки между собой в способности эпатировать, например, юбка-пачка и куртка-косуха, или же мини-юбка яркого цвета с короткой кожаной курткой.

Кожаные куртки не только согреют холодным осенним днем, но и создадут законченный и пропорциональный образ вместе с джинсами, которые так прочно вошли в нашу жизнь. Леггинсы или облегающие брюки тоже могут быть вариантом сочетания с такой курткой, особенно если эти леггинсы ярких расцветок или замысловатых принтов.

Look, состоящий из кожаной куртки и кожаных брюк, может претендовать на звание «эксклюзивного», но его нужно правильно дополнять аксессуарами и обувью на каблуке или танкетке.

Обладательницам красивых и стройных ног можно надеть короткие шорты и куртку-косуху, что будет невероятно сексуально и ярко смотреться. В прохладное время года можно весь этот образ дополнить колготами, как однотонными, так и с рисунками. На первый взгляд может показаться, что таким курткам просто "нереально" найти пару, но все возможно при правильном сочетании и дополнении актуальными аксессуарами.

Дата размещения: 23-10-2014, 18:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.