Модная палитра платьев зимнего сезона

Модный сезон порадует всех модниц красочной палитрой цветов. Каждая женщина стремится быть уникальной и создавать свой индивидуальный образ. Модная и стильная одежда дают на это исключительное право.

Модная палитра платьев зимнего сезона


Можно обратиться в www.trikotagremont.ru и получить именно тот наряд, о котором вы мечтали. Декорирование платьев в осенне-зимнем сезоне очень разнообразно. Здесь присутствует инкрустирование стразами, бисером, пайетками и блёстками. Богатые сверкающие узоры удачно сочетаются с цветовыми блоками. Благодаря правильному и умелому рисунку на одежде, девушки, обладающие не идеальными формами, смогут выглядеть идеальными.

В новом сезоне продолжает занимать свои позиции - бахрома. Нежные воздушные оборки и воланы украсят повседневный наряд, сделают женственным и праздничным любое платье.

Модная палитра платьев зимнего сезона


Актуальным элементом декора становится фигурная резка и 3D –технологии. Платья с объёмными цветами и рисунками поднимут настроение в прохладное время года. Геометрия на платьях – один из главных трендов этого сезона. Геометрический эффект зрительно улучшает и корректирует пропорции женской фигуры. Правильное сочетание структурных элементов и цветовых оттенков, позволят подчеркнуть линию бедер и груди.

Очень броские, яркие и выразительные принты украшают модные платья в этом сезоне. На женский нарядах присутствуют различные буквы и красочные цветочные мотивы, сolor-block, этноафриканские орнаменты и переливающийся расплавленный металл.

Нежные цветочные и растительные принты представлены крупными цветами и небольшими мелкими клумбами в разнообразной палитре. Живописные картины на модных платьях можно увидеть практически во всех новейших коллекциях.

Животный принт присутствует в основном в змеиной и леопардовой окраске.

Осень-зима подарит модницам разнообразие цветов и их оттенков. Так в прохладную пору будут актуальны как яркие, так и пастельные тона. Ультрамодный современный образ выглядит более динамичным с помощью ярких оттенков: фиолетовому, красному, синему, оранжевому, золотому, голубому. Но не стоит забывать и о пастельных тонах. Всегда будут популярны такие цветовые гаммы как светло-зеленная, нежно-розовая, небесно-голубая, они просто незаменимы для любого гардероба.

Черный и белый цвет – всегда востребованы. А правильное сочетание этих цветов придадут вашему наряду неповторимый стиль. Для большего эффекта лучше использовать контрастные цвета. Несомненно, чёрный цвет наиболее подходящий и беспроигрышный вариант для торжественных случаев.

Дата размещения: 28-10-2014, 13:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.