С чем сочетать бежевый цвет

Бежевый цвет – один из самых популярных и универсальных цветов одежды, богатый различными оттенками, он подойдет абсолютно любой представительнице женского пола. Бежевый можно встретить как в повседневном, так и в вечернем гардеробе молодых и взрослых дам. Ведь не зря этот цвет многие стилисты называют вторым черным, это очень утонченный и универсальный выбор для вашего гардероба.

С чем сочетать бежевый цвет


Блондинкам лучше всего подойдут темные оттенки бежевого цвета, а обладательницам черных волос, наоборот, светлые тона. Обаятельность солнечных и рыжих девушек подчеркнут теплые тона бежевого.

Обувь бежевых цветов тоже обрела большую популярность среди модниц. Такие туфли прекрасно подойдут к бордовому или синему платью, а обычные балетки хорошо дополнят повседневный джинсовый стиль.

С чем сочетать бежевый цвет


Однако не стоит выбирать только бежевые оттенки девушкам, не обладающих ярким цветом волос и глаз, а также без выделяющегося макияжа, т.к. бежевый цвет придает коже бледный оттенок. Стоит ярко подчеркнуть глаза и выделить скулы. Если ваша кожа и без того достаточно бледная, бежевый сыграет с вами злую шутку.

Не советуют так же носить облегающую одежду бежевых цветов, т.к. это может создать эффект обнаженного тела. Лучше всего вообще не выбирать брюки этого цвета, тем более что куда эффектнее смотрятся юбки-карандаши и платья. Особенно стильно смотрятся бежевые пиджаки, которые смогут дополнить ваш деловой образ.

Бежевый цвет используется во всех стилях и направлениях моды. Одежду бежевых тонов можно одеть куда угодно: на работу или на вечеринку, на встречу или на рок-концерт или же просто на повседневную прогулку. Очень изыскано также смотрятся наборы нижнего белья бежевых оттенков, украшенные вышивкой или сеточкой. В таких наборах вы почувствуете себя сексуальной и утонченной натурой.

Отличным решением для весны и осени стали плащи и куртки бежевых оттенков, а также из натуральной кожи. Такие элементы гардероба прекрасно дополняют классический и деловой стиль, а также придают особую красоту обычным повседневным нарядам.

Прекрасным дополнением к вашему наряду могут стать кожаные сумки и кошельки бежевых цветов. Они помогут разбавить набор одежды из холодных или ярких оттенков, внесут изюминку в ваш образ.

Ни в коем случае не забывайте про аксессуары, бежевый цвет не терпит их отсутствия. Лучше всего будут смотреться крупные аксессуары ярких цветов. Если вы предпочитаете драгоценности, стоит отдать предпочтение золотым украшениям, что принесет вашему образу еще больше шика и элегантности.

Дата размещения: 22-11-2014, 22:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.