Одежда для пышногрудых

Каждая третья девушка мечтает иметь большую грудь. А они ведь даже и не догадываются, какие трудности их могут ждать. Как бы это странно не звучало, но многие пышногрудые красавицы всячески стараются скрыть свою гордость. Каким же образом?

Одежда для пышногрудых


Для того, чтобы грудь казалась не такой большой, следует удлинить ближайшие части тела (торс или шею). Модный эксперты рекомендуют носить базовые топы, которые не содержали бы каких-либо излишеств, с открытой шеей либо длинным узким воротником. Предпочтительнее темная цветовая гамма, как при выборе таких вещей, как www.artoptic.ru.

А вот низ (брюки и юбки) желательно подбирать светлые. В вашем гардеробе не должно быть объёмных вещей, а так же избегайте крупные принты на блузах и жакетах.

Более свободный выбор в плане футболок и летних блузок. Самое главное - это v-образный вырез. К таком варианту часто обращаются толстушки т.к. он визуально вытягивает торс и уменьшает грудь.

Не менее прекрасно смотрится пышная грудь в вырезе в форме "совок". Но тут, главное - примерка. Это необходимо для того ,чтобы посмотреть как сочетается такой вырез с другими частями тела (широкие плечи и т.п.).

Визуально уменьшают груди и горизонтальные вырезы.

Одежда для пышногрудых


Теперь несколько слов о платьях. Подбирать следует наряды из мягких, струящихся тканей. Подобное платье будет естественно и плавно облегать пышную грудь, но не привлекая на неё особого внимания. Что касается глубины и формы выреза, то тут рекомендации те же, что и при выборе блузок и футболок. Покрой должен быть простым и без каких-либо украшений (бантики, жабо и так далее).

В этом случае категорически придется исключить из своего гардероба наряды, у которых рукава типа "летучая мышь". При этом, чересчур узкий рукав так же нежелателен. Самый оптимальный вариант - средняя ширина. Если у вас небольшие плечи, то очень хорошо будут смотреться подплечники.

В конце концов, когда выбираете одежду, не забывайте о тех фактах, которые визуально увеличивают объём груди.

- крупные принты на верхней одежде.

- одинокая горизонтальная полоса.

- блестки в зоне декольте.

- завышенная талия.

- наличие нагрудных карманов.

- чрезмерное количество рюшек на верхней одежде.

- слишком длинные шарфы и бусы.

Не забывайте о том, что вы девушка и вы в любом случае прекрасна. Не бросайтесь из крайности в крайность, делая себя бесформенной и скрывая свои прелести.

Дата размещения: 18-12-2014, 11:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.