Скрытая сексуальность чулков

Чулки перестали быть скрытым элементом гардероба. Теперь это не только эротическая часть, но и повседневная. Звезды, сверкающие на красных дорожках бликами бриллиантов, одетые в кожаные топы и чулки перестали вызывать негодование. Сегодня любая смелая и дерзкая девушка может позволить надеть их и выглядеть стильно, а не вульгарно.

Главное правило — носить нужно чулки для себя, а не для мужчин. Приятно чувствовать себя и привлекательной и уверенной одновременно.

Виды

Скрытая сексуальность чулков


Современные производители выпускают чулки из хлопка, шерсти, шелка и латекса.

1. Чулки на поясе. Выпускаются в комплекте. Держатся на бантиках или специальных клипсах. Последние должны быть из качественного материала, чтобы не сломаться и не подвести в неподходящий момент. Этот вариант считают самым сексуальным. Чулки нужно подбирать к поясу, а не наоборот.

2. Чулки на силиконе. Хорошо крепятся на ноге. Бояться, что слезут вниз по ноге не стоит. Если вы обладательница полноватых ног — взять лучше модель с широкой резинкой, иначе появятся некрасивые складки.
Скрытая сексуальность чулков


3. Чулки сеточкой. Их оденут только очень смелые девушки. Пышкам, чтобы скрыть полноту ног, лучше подойдут геометрические рисунки. Комфортное ощущение придаст уверенности в течение дня. А узкие и обтягивающие чулочки будут сковывать ваше состояние, образуя бугры и складки.

4. Свадебные. Этот пункт заслуживает отдельного внимания. Белые чулки редко оденешь в свет .Зато на свадьбу или костюмированные бал самое оно.

Смотрятся женственно и невинно. Можно надеть и с поясом, и как самостоятельную деталь.

Одна из любимых моделей романтичных девушек — чуть выше колена, зрительно увеличивающая ноги. Такие модельки любят француженки. Легкое платье, весенняя куртка и чулки, открывающие ноги, сделают из самой обычной девушки пикантную штучку. Разве нам не хочется быть такими?

Бельевой этикет

Скрытая сексуальность чулков


Считается, что надеть чулки, значит, стать вульгарной. Это не так. Запомните первое — ни в коем случае их нельзя сочетать со спортивной одеждой. Это будет полной безвкусицей, как бы вас ни хвалили подружки. Хороши с классикой. Офисный стиль или черное платье чуть выше колен. Юбку лучше надеть подлинней. Выглядывающая ажурная резинка серьезности в ваш образ не внесет. Цвет чулок нужно выбирать на тон светлее одежды.

Конечно же, только каблук составляет тонким чулкам достойную пару. И только с плотностью не более 20 den. Плотные одевайте с закрытой обувью. Это могут быть сапожки или ботильоны.

Дата размещения: 2-03-2015, 22:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.