Тенденции для лета: макси платья с узором

Хотя холодная пора сейчас – в самом разгаре, однако, на удивление скоро закончится, и вы сможете вытащить из шкафа весеннюю/летнюю одежду. Какие тренды в этом году будут актуальными?

Тенденции для лета: макси платья с узором


Вы любите тёплую пору, с удовольствием носите платья, и не можете дождаться, когда наденете их снова? Тогда ознакомьтесь с советами, что не должно отсутствовать в вашем гардеробе.

Вы хотите, действительно, выглядеть женственной, привлекательной и романтичной? Тогда вам, обязательно, следует стать владелицей (если ещё не являетесь) очень длинного платья, которое также называется «макси».

При выборе платья следует руководствоваться, в особенности, вашими размерами. Если вы не являетесь самой стройной, макси-платья помогут вам скрыть чрезмерно выдающиеся округлости, и вы будете себя в них чувствовать очень комфортно. Одним словом, макси-платья для более пышных женщин являются отличным решением.

Но, если вы – невысокого роста, с этой моделью платья вам лучше попрощаться. Макси визуально уменьшат вашу фигуру, к тому же, вы будете выглядеть полнее. Если, всё же, не хотите с макси-платьем распрощаться полностью, дополните его высокими каблуками.

Подумайте также об аксессуарах. Пригодны крупные бусы и ожерелья, наряду с большими браслетами. К макси-платью не подходит маленькая сумочка; чем больше, тем лучше. Макси-сумка – не только модная, она также удобная, поскольку в неё помещается всё. Модным является цветочный узор, поэтому цветы могут быть везде. Если всю модель дополните кудрями или волнами, вы будете выглядеть просто божественно.

Дата размещения: 14-01-2016, 02:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.