Что надеть на выпускной?

Уже совсем скоро отзвенят последние звонки и все молодые, только вступающие во взрослую жизнь барышни забудут о подготовке к экзаменам, да нападут на магазины с платьями и аксессуарами, будут наворачивать самые яркие прически и накладывать макияж «под Гагу».

Что надеть на выпускной?


На самом деле, такое вот стремление объяснимо тем, что многие молодые девушки в будущем могут и не стать леди, а потому в жизни их будет ждать не так много балов. Тут еще замешан интересный факт, что девушки предпочитающие быть на «балах» не самыми красивыми принцессами, а просто стильными со вкусом одетыми девушками имеют шансов стать самыми очаровательными на конкретно взятом торжестве больше, чем милые тортообразные дивы-одноклассницы. А статистика демонстрирует еще такой фактор — попасть на балы не имеющие отношения к свадьбам и выпускным у таких девушек потом больше, видимо ту сказывается адекватное восприятие мира или что-то еще.

Переходим к главному. Через каких-то пару лет, любая выпускница понимает несуразность своего супер-пышного-модного-яркого-креативного наряда, да жалеет, что провела свое время у зеркала, пока «Машка выплясывала джигу со всем учительским составом». Поэтому вот несколько советов для идеального платья и выпускного:

Что надеть на выпускной?


1. Одноклассники — существа непредсказуемые, потому выбирайте наряд на подол которого нельзя наступить даже при желании.

2. Любое торжество идет рука об руку с едой и напитками, плюс в этому году в моде принты в виде ярких цветов и красочных разводов, выбирайте нечто такое и не опасайтесь замараться, все равно в хаосе цвета будет незаметно.

3. Блестки колятся и царапаются, иногда даже до крови, не хотите быть травмированны? Откажитесь от них в декоре платья.

4. Прическа должна быть такой, чтобы на нее можно было не обращать внимание, но красивая. Подойдут косы или распущенные волосы с завитыми локонами. Сдерживать прическу можно очень тонкой диадемой.

5. Стоит отказаться от стилизованного платья, если только вы не ярая поклонница какого-то конкретного стиля.

6. Яркий многослойный макияж требует периодического подновления, не хотите пропустить все самое интересное в дамской комнате? Нанесите легкий макияж, его сумеет украсить ваш счастливый румянец.

7. Наиболее подходящая к выпускному обувь — кроссовки, но надевать их на торжество все же не стоит, оттого отдайте предпочтение обуви на сплошной платформе или маленькому толстому каблучку.

Вот и все, а пользоваться советами или нет — решать вам. В любом случае выбирайте то, что вы хотите надеть в этот конкретный момент своей жизни.

Дата размещения: 9-04-2016, 23:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.