Кардиган: с чем его носить?

Для дам всякого возраста, а также комплекции отличным выбором станет кардиган. В такой одежде вам будет довольно тепло и удобно. Также, есть хорошая возможность создать красивый образ для обычной прогулки или же какого-либо торжества. С самого начала кардиган выглядел как простое вязанное изделие, имеющее вырез в виде треугольника, с пуговичками, без какого-либо воротника.

В нынешнее время модельеры повсеместно выставляют на показ самые разнообразные модели кофт, застежки которых могут быть в виде молнии, кнопок, шнуровки. Также есть модели вовсе без застежек, но с шикарным воротником.
Кардиган: с чем его носить?

Длинный жакет



Длинный кардиган – очень утилитарная вещь, которая совершенно не сковывает ваших движений. С чем же стоит, все-таки, носить кардиган? В предоставленном случае лучше всего припомнить правила ношения пальто.

⍟Жакет прямого типа хорошо вписывается в деловой стиль, который будет состоять из брюк, имеющих стрелки, рубашки или же блузки. Если же нет желания прослывать старомодной, то не надо выпускать воротник вашей рубашки сверху кардигана. Выключением из правил является топ, какой будет иметь ворот-хомут.
Кардиган: с чем его носить?

⍟Вольно можно прибегать к юбкам-карандашами и простым прямым юбкам. Однако следует заранее подумать, чтобы юбка не выглядывала из-под кофты. То же самое будет качаться и платья-футляра для работы в офисе.

⍟Если вы обладаете высоким ростом, то выбирайте обувь без каблука. Девушкам маленьких размеров славнее брать каблук средней или же высокой длинны.

⍟Длинный утепленный жакет хорош и с джинсами. Из обуви прекрасно подойдут ботильоны, слипоны или же туфли. Все будет зависеть только от того, какую модель джинс вы предпочтете.
Кардиган: с чем его носить?

⍟Короткие брюки заушением к низу впишутся в образ с прямым кардиганом, имеющим миди длину.

⍟Приталенный вариант или же модель с поясом хорошо комбинируются с юбкой до пола с клешем. Жакет легкого плана будет отменно смотреться с платьями типа мини, а также шортами. Подобный образ легко дополнять сапогами-чулками или же ботинками, имеющими шнурки и значительное голенище. Естественно, в представленных образах кардиган носится только нараспашку. Следует отметить, что и вязанные модели, вряд ли когда-либо выйдут из моды.
Кардиган: с чем его носить?

⍟Не следует полагать, что кардиган вам не подойдет. Многие стиле подразумевают наличие кардигана. Следует только верно подобрать подходящую модель и сделать гармоничный образ.


Дата размещения: 17-10-2016, 13:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.