С чем носить джинсы

Джинсы давно и довольно плотно вошли в моду и покорили модниц. Очень полюбились они людям, которые любят практичную и комфортную одежду для каждодневной носки. Но следует знать, как верно носить джинсы и с чем их сочетать.
С чем носить джинсы

Виды джинсов



В современное время существует большое количество самых разных виды джинсов. Они имеют различия как по стилю, так и по посадке.

Рассмотрим самые известные модели:

Шаровары. Следует отметить, что в данной модели происходит сужение штанин к низу. По сдано причине девушкам, с не длинными ногами они не подойдут, так как визуально ноги будут казаться короче. Подобный вариант будет хорош, если подобрать под них туфли, имеющие высокий каблук. Так можно будет сделать ноги длиннее. Тут есть и свои подводные камни, если джинсы кажутся особо широкими, то это может прибавить вам полноты.
С чем носить джинсы

Классика. Они делятся на джинсы с заниженной и с завышенной талией. У женщин с широкой талией, могут возникнуть проблемы с подбором джинс, так как большая часть моделей делается с узкими бедрами и поэтому талия может оказаться широкой. Тут больше всего подойдет классика. При подборе первого варианта проблем возникнуть не может. Но, все же, следует отметить, что женщинам с подобной фигурой отлично подойдет второй вариант. Они прекрасно подчеркнут женственность. Носить можно такие джинсы с длинной туникой на выпуск, если у вас широкие будра.

Клеш. Они хорошо облегают примерно до колена и хорошо расширяются к щиколотке. Как правило располагаются немного ниже талии, а вот в составе может содержаться немного стретч-ткани. Такая модель джинс подойдет почти всем без исключений. Подобный вид сделает зрительно ноги длиннее, прекрасно подтянут живот и хорошо выставят на показ ягодицы. Однако тут следует четко знать, ч о именно вам требуется скрыть, а что показать.
С чем носить джинсы

Стретч. Такие штаны, как правило, делаются из довольно ластичной ткани. Они прекрасно подойдут женщинам, какие не могут похвастаться прелестями фигуры и хотят скрыть все лишнее. Хорошим вариантом послужат такие джинсы темных тонов, а вот визуально сделать бедра меньше, а талию более видимой, вам поможет туника или же блуза, в сочетании с таким видом джинс.

Деним. Такие брюки выполняются из темной ткани с таким же названием, как и сама вещь. Модель прямого кроя, естественно, имеет преимущества в виде придания стройности и удлинения ног. Сюда хорошо будут сочетается разного типа пиджаки, а это говорит о том, что даже с дресс-кодом в них можно будет посещать офис.

Дата размещения: 18-10-2016, 09:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.