Что надеть на день рождения к подруге

День рождения всегда является веселым праздником. По этой причине одежда в такой день тоже должна соответствовать событию и быть не только красивой, но и торжественной. И совершенно не важно гость вы или же именинник.
Что надеть на день рождения к подруге

Подбираем наряд



Местоположение. Одежда всегда подбирается исходя из того места, где будет проводиться праздник. Если же веселье будет располагаться в кафе или же ресторане, то лучше всего надевать платье короткое или же имеющее среднюю длину. Хорошо подойдет и платье вязанное, а вот одежда в пол будет неуместна.

Можно воспользоваться и альтернативным вариантом в виде юбки или брюк вместе с красивой блузкой. Единственно, такой наряд должен быть сугубо вечерним, а не офисной вариацией. Мужчине славнее всего будет надеть костюм.
Что надеть на день рождения к подруге

На дискотеку или клуб самым оптимальным вариантом послужит платье коротенькое или зауженные брюки с блузкой из самого тонкого материала. В плане цвета следует опирать только на собственный вкус, но, естественно, никогда не прогадаете, если брать именно те оттенки, какие вам к лицу.

При проведении веселья в домашних условиях, можно выбрать абсолютно любой вариант, но только не яркий и блестящий наряд. Лучше всего носить платье или же брюки и блузу. Мужчина хорошо будет смотреться в рубашке с брюками или же с джинсами.
Что надеть на день рождения к подруге

При отмечании праздника на природе исключается вариант со спортивными костюмами и нелепыми майками. С самого начала стоит помнить, что это день рождения. Хорошим вариантом будут джинсы с майкой или свитером. Но они тоже обязаны быть симпатичными и совмещаться по цветам.

Не следует забывать и про такие моменты, как аксессуары. Он тоже должны быть вполне гармоничны с местом, где будет проводиться веселье и нарядом, в каком вы собираетесь идти. Основное правило, каким следует руководствоваться - не следует носить все сразу. К платью вечернего типа подбирать следует массивную и довольно сочную бижутерию, а вот для свойских условий прекрасно подходят простые, но интересные украшения.
Что надеть на день рождения к подруге

Советы



Всегда следует помнить не только о красоте наряда, но и о его удобстве. Если же вы никогда не прибегали к помощи мини-юбок или платьев, то лучше и не стоит рисковать. Самим следует, прежде всего, подумать о том, как вы себя будете ощущать постоянно, думая о том, как же вы выглядите и хорош ли выбранный наряд.

Стилистика вашего наряда будет зависеть от того, в каком формате будет проходить праздник. Если вы идете не одна, а с парой, ту лучше всего выбрать каблуки и наряд вечернего типа.

Дата размещения: 20-01-2017, 15:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.