Женские дубленки 2013-2014

Как же правильно выбрать среди такого разнообразия теплую, практичную, а главное оригинальную дубленку? Дизайнеры с мировым именем рекомендуют в новом сезоне 2013-2014 годов отдать свое предпочтение моделям женских дубленок средней или короткой длины.

В 2013-2014 году дубленки женские будут наиболее актуальны из овчины с меховой красивой отделкой. Популярной также будет верхняя стильная одежда из качественно обработанных тканей и кожи, украшенная мехом белки, соболя и норки. Ультрамодным трендом станут дубленки из черной кожи.

Женские дубленки 2013-2014


Вошли в моду модели дубленок с капюшонами. Они защитят от снега и ветра, а мех, который обрамляет капюшон, сделает еще более очаровательным женское личико. Не стоит покупать изделия из лакированной кожи. С наступлением низких температур лак начнет трескаться, и дубленка потеряет свой презентабельный вид.

Рукава остаются классической длины, чтобы можно было согреется в холодную пору. Все же некоторые дизайнеры утверждают, что рукав будет укорочен – это добавит стиля и шарма женским ручкам. Такие изделия модницы могут носить и в не очень холодную пору. Законченным и совершенным станет образ с длинными перчатками.

Основными цветами сезона станут рыжий и шоколадно-коричневый. Не менее популярным станет кремовый цвет. Не потеряли своей актуальности белый и черный цвета. Но некоторые дизайнеры предпочли золотой, пастельный, пепельно-серый, болотный и оливковый цвета.

Очень стильно смотрятся зипперы, контрастные ремни и большие шалевые воротники. Все же мода 2013-2014 отдает свое предпочтение комфорту и свободе движения.

Дата размещения: 15-05-2013, 13:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.