Аксессуары для платья

Платье – это одежда любой уважающей себя девушки или женщины. Они бывают самых различных фасонов: с широким рукавом, с зауженной талией, широко покроя, длинные до пола, с открытой спиной или с открытыми плечами. Однако чтобы образ был завершен необходимо платье дополнить аксессуарами. К числу таких можно отнести и часы наручные которые можно приобрести здесь watch.4-u.by, которые подчеркнут имидж.
Чтобы грамотной подойти к созданию своего собственного стиля, необходимо изучить некоторые модные советы.

Аксессуары для платья


Чулки

Если вы носите чулки, то следует придерживаться определенных правил. Во-первых, яркие чулки были популярны раньше, сейчас это будет смотреться не естественно и абсолютно не красиво. Во-вторых, если вы носите платье с открытыми руками, то выбирайте колготки или чулки телесного цвета. Если же платье закрытое, то выбирайте цвет чулок немного светлее, чем ваше платье.

Аксессуары для платья


Ремень

Ремень должен быть в гардеробе абсолютно любой женщины. Лучше если их будет несколько и они будут различной ширины. Цвет ремня должен выделять и создавать своеобразный контраст.

Украшения

Помните, что на вас должно быть не более трех аксессуаров. В противном случае, образ будет переполнен. Если вы носите серьги, то это не один аксессуар, а уже два.

Что же касается туфель, то их цвет абсолютно ни от чего не зависит. Приобретая синие туфли, это не означает, что вам необходимо приобрести синее платье. Эффект считается лучше дополненным, если обувь сочетается с аксессуарами, нежели чем с одеждой.

Если вы решились надеть шляпу, то её следует носить только с теми платьями, которые подчеркнут её фасон, а не наоборот.

Дата размещения: 23-08-2014, 22:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.