Женские часы - практичные украшения

Наручные часы для мужчин, и женщин – это олицетворение стиля и имиджа. Современные производители предлагают так много вариантов: оттенки, формы, ценовой фактор – каждый может выбрать то, что его душе угодно и удобно карману. Если для мужчин наручные часы – это доказательство его состоятельности, то для леди – это, прежде всего, украшение.

Женские часы - практичные украшения


Первые женские часы  «увидели свет»  в начале 19  века. И первыми концернами, которые зарекомендовали себя, как знатоки тонкого женского вкуса были  Patek Philippe и Бреге.

Занимательно то, что изначально хронометры были разработаны как украшение для женской половины человечества, а мужчины скромно прятали в карманы часы на цепочке. Поначалу им и этого хватало. Но с каждым новым витком истории и моды мужчинам все больше хотелось носить часы на руке, равно как и их избранницы.

В наши дни большую часть продукции этого рынка составляют все-таки мужские часы. Дорогим браслетом или супер устойчивыми к ударам и влаги часами уже никого не удивишь. Но, несмотря на это, большинство компаний до сих пор продолжает нас удивлять своими новыми моделями, созданными  специально для хрупких  и чувствительных  натур.

Мужские часы всегда отличались многофункциональностью. Их технические стороны совершенствовались вместе со временем, и были направлены на то, чтобы  современным банкирам и политикам было удобно носить в любой ситуации этот аксессуар.

В отличие от мужского украшения браслеты с хронометром для женщин не подчинялись строгим формам и правилам. Для тонких особ нужны и тонкие браслеты, деликатная огранка, красивые камни и неповторимость моделей, чтобы хозяйка знала, что она индивидуальна. Естественно, что все женские часы часто поражают своими тонкими ювелирными линями и блеском материалов. На такие технические творения невозможно смотреть и не влюбиться.

Часто «звездные» жены выбирают такие престижные коллекции как Омега, Tag Heuer, Raymond Weil.

Например, марка Омега стала любимицей супер – манекенщицы Синди Кроуфорд. А вот  молодое поколение, к представительницам которого относится и Анна Курникова тоже довольно часто выбирают марку Омега.

А вот другая марка женского аксессуара  Tag Heuer  получила рекламного агента в лице Марии Шараповой и неповторимой  эксцентричной актрисы – Умы Турман. Другая не менее известная марка Raymond Weil выбрала   своим рекламным лицом другую голливудскую звезду - Шарлиз Терон.

Конечно, в отличие от красавиц прошлого века современным угодить не так то просто. Нынешние львицы вполне осознают, чего хотят, и в какой упаковке «это» что-то должно быть представлено. На этом витке развития часового дела не только мужчины научились понимать толк в дорогих украшениях, но и леди.

Если вы хотите найти для себя что-то новое, скажем, браслет с ходиками на каждый день или напротив украшение, которое можно носить на званый ужин, то золотые коллекции от   Maurice Lacroix, Audemars Piquet, Ulysse Nardin могут вам помочь в этом.

Чтобы оставаться неповторимой и единственной, изысканной и динамичной в этом омуте долларовых  операций,  вам достаточно купить часы правильной формы, и вперед - к покорению новых вершин и горизонтов!

Дата размещения: 14-10-2014, 01:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.