Стиль: от одежды до парфюмерии

Наверное, каждая из женщин открывая свой гардероб, задумывается, чтобы ей надеть? Конечно же, самой большой проблемой некоторых дам является отсутствие вкуса в макияже, одежде, прическе, аксессуарах. Однако, не смотря на это, некоторые женщины одеваются не так чтобы подчеркнуть свои достоинства, а напротив - одеваются так, чтобы бросались в глаза недостатки их фигуры.

Стиль: от одежды до парфюмерии


www.muscatn.ru также является важным элементом для создания полноценного образа. Если вы подбираете слишком сладкие запахи, то они подходят для дня. Более утонченные духи подходят для вечера. Помимо выше перечисленного, некоторые дамы, несмотря на свой возраст, выбирают достаточно открытую или обтягивающую одежду. Хорошо выглядеть можно в любом возрасте, выбирать нужно одежду так чтобы она подходила именно вам, а не модели из модного журнала, обладающей совсем иными пропорциями фигуры.

Еще, цвет одежды должен быть вам к лицу, оттенять кожу, не делать ее блеклой. А так же, выбирайте аксессуары так, чтобы они подходили вам к наряду. Безусловно, прическа тоже должна подходить под ваш образ. Например, если у вас круглое лицо, вам подошла бы короткая стрижка. Женщинам с овальным лицом, подойдут длинные волосы.

Стиль: от одежды до парфюмерии


Если у вас длинные волосы, то необходимо всегда ухаживать за ними. Вообще, из длинных волос выходят замечательные прически, но конечно же некоторым нравятся распущенные волосы. Если честно, лично мне нравится короткая стрижка, она самая удобная. Да, и конечно же, макияж. Ну уж очень много женщин красятся так, что окружающие думают что вы старше своего возраста. Например не стоит рисовать стрелки вниз, и толстые стрелки выглядят достаточно не красиво на широких глазах.

Стрелки должны быть очень тонкие, и они обязательно должны быть вверх. И да, не стоит красить ярко красную помаду. Ярко красная помада выглядит очень не красиво на уже не совсем молодых дамах. А так же, обязательно нужно обвести губы контурным карандашом, или иначе ваша помада будет растекаться, и безусловно, будет выглядеть не очень уж привлекательно. А ко всему прочему, никогда не намазывайте много тонального крема на лицо, потому что он обязательно потечет, и всем это будет видно.

Если честно, сейчас очень модно носить леопардовые платья, юбки, майки, кофты и т. д. Но я никак не могу посоветовать вам купить одежду с такой расцветкой, ибо стильные дамы никогда не оденут даже леопардовый топ. И еще могу посоветовать вам никогда не покупать одежду на рынке. Эта одежда, можно сказать "одноразовая ". Я надеюсь, вы прочли мои советы и сделали правильный вывод. Я желаю вам удачи и успехов в моде. Помните - никогда не покупайте дешевую одежду из рынка. Всего хорошего!

Дата размещения: 15-10-2014, 19:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.