Очарование и элегантность женщины

Каждая женщина индивидуальна, но не каждая нравится мужчинам. Внутри каждой женщины есть особый свет – её очарование. С возрастом это качество усиливается и тогда женщина вызывает восхищение и восторг, приковывает к себе взгляды, становится обольстительной. Но это качество нужно уметь развить в себе.

Очарование и элегантность женщины


Если необходима www.zamki-c.ru, то можно обратиться на zamki-c.ru. А вот несколько советов женщине:

Умение красиво одеваться

- найти свой стиль, цвет и фасон в одежде;

- выбор одежды в соответствии с возрастом;

Очарование и элегантность женщины


- выбор одежды по ситуации;

- выбор одежды в соответствии с фигурой.

Мода меняется быстро. Ищите, экспериментируйте.

Улыбка

Улыбка женщины это отражение её внутреннего мира. Улыбка женщины обезоруживает. Учитесь улыбаться и улыбайтесь как можно чаще. Французская пословица гласит: «Пусть лучше немного завидуют, чем жалеют».

Голос

Во время разговора звук голоса доходит до нас быстрее, чем смысл. Тембр голоса создаёт вокруг человека определённую атмосферу, свойственную только ему. Красивый голос – нежный, бархатный. Он должен нравиться окружающим и соответствовать внешнему виду. Вредные привычки портят голос. Чтобы голос был красивым, нужно работать над ним.

Красивые струящиеся волосы

Внешний вид женщины, это не только умение одеваться, но и красивые ухоженные волосы. Здоровые волосы - это чистые, красиво и правильно расчёсанные, хорошо подстриженные. Постоянный уход и забота делают волосы привлекательными.

Походка

Правильная походка делает женщину грациозней, легче. Походку можно выработать в себе. Для этого есть несколько упражнений. Во время ходьбы нужно тело держать прямо, бедра и плечи должны быть неподвижны, без покачиваний. Руки только слегка помогают движению.

Осанка

Внешний вид женщины во многом зависит от её осанки. Сутулость, искривление ещё никому не добавляло красоты. Чтобы иметь красивую спину нужно много и упорно работать, занимаясь гимнастикой. Когда женщина садится, то живот должен быть втянут, ноги соединены вместе. При ходьбе по лестнице спина должна оставаться полностью прямой. Когда поднимаете предмет с пола, то не сгибайте спину, а согните ноги в коленях.

При любых обстоятельствах ваша внешность и одежда должны соответствовать месту, среде и времени. Элегантная женщина - это та, у которой всё красиво и не бывает мелочей. Неряшливость - признак дурного вкуса. Любая женщина должна постоянно следить за своей внешностью, за чистотой своего тела и чистотой одежды, иметь опрятный, ухоженный вид.

Дата размещения: 16-10-2014, 18:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.