Идеальное платье для высоких женщин

Часто, высокие женщины не соотносят себя с моделями, а наоборот, чувствуют себя Гуливершами великаншами, а зря, ведь под них подбита большая часть модной мировой индустрии.

Первое, что подходит только высоким дамам — свободное платье до щикотолок. Его нужно просто надеть и все, к нему подходит любая обувь, прическа, украшения, все что угодно можно с ним надеть и это прекрасно.

Идеальное платье для высоких женщин


Далее, высоким прекрасно идут платья с высокой и низкой талией фактически независимо от фигуры. Это тоже крайне важный момент, ибо многие девушки страдают из-за платьев с неподходящим уровнем талии.

Зрительно укоротить высокую девушку и подчеркнуть ее утонченность сумеют платья с геометрическими вырезами на ребрах или спине, фактически это тоже модели только для тех чей рост выше 176 сантиметров.

Идеальное платье для высоких женщин


Немаловажно и то, что красивые длинные и обтягивающие платья тоже подходят только высоким девушкам. Это именно тот фасон в котором можно пощеголять на выпускном или фуршете. Также, подобные модели доступны и в офисном формате, но длина их короче, обычно не доходит до ладышек.

Также, хорошо смотрятся на высоких девушках модели с запахом на бедрах. Когда более низкорослых девушек они будут полнить, высоким она придаст красивых очаровательных форм.

Дата размещения: 24-03-2016, 20:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.