Правильный подбор одежды по цветовой гамме

Сегодня всё больше и больше уделяется внимания именно тому, как мы выглядим. Внешний вид человека может рассказать о многом, бывает что, не зная умственных способностей человека работодатель, например, может отказать ему в сотрудничестве. Так что одним из секретов успешной карьеры и счастливого будущего является ваш внешний вид.

Но выглядеть хорошо и знать толк в моде, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.Купить дорогие и трендовые вещи не сложно, но вот научиться их правильно сочетать, целое искусство. Самое главное-это цвет, надо уметь правильно подбирать одежду по цветовой гамме.Сейчас хочется отметить несколько цветов, которые будут идеально сочетаться друг с другом.

Правильный подбор одежды по цветовой гамме


- Черный и синий, это комбинация является одной из самых распространённых на сегодня. С чёрным цветом будет хорошо смотреться ярко-синий. Такие цвета хорошо подойдут для делового стиля, можно будет сочетать с ярко- синею блузкой с чёрными классическими брюками.-зеленый и белый, сочетая эти два цвета, вы получите нежный образ, но в тоже время и очень стильный.-розовый и фиолетовый, эти цвета будут выигрышно выглядеть, если они будут в одинаковых пропорциях.

Правильный подбор одежды по цветовой гамме


-Сиреневый и жёлтый, такое сочетание подойдёт для смелых девушек, которые не против привлечь к себе внимание окружающих.-красный и зелёный, такое сочетание хочется использовать весной, оно выглядит очень ярко и выразительно. Тут главное делать акцент на какой-то определённый цвет, использовать их в равных пропорциях не стоит.-зеленый и красный, лучшее сочетание цветов, которые шикарно смотреться летом и осенью. Красный отлично смотрится с осенней листвой, а зеленый добавляет контраст во все это.

Правильный подбор одежды по цветовой гамме


-Зеленый и коричневый, сочетание, которое будет как нельзя, кстати, для делового наряда. К таким цветам из украшений идеально подойдёт золото, лаймовый и фиолетовый цвет, наверное, самое сочное из всех сочетаний, неплохо бы смотрелась фиолетовая юбка с лаймовой блузкой.

Правильный подбор одежды по цветовой гамме


-Розовый и серый, такое сочетания обязательно должно вас выделить из серой массы людей. Эти цвета хорошо подойдут для повседневного образа, розовой обязательно добавит изюминку к такому наряду и будет гармонично смотреться с серым.

Правильный подбор одежды по цветовой гамме


-Красный и оранжевый, цвета, которые так схожи друг на друга и так прекрасно смотреться вместе. К такому сочетанию обязательно надо добавить круглые украшения.Вот собственно и несколько несложных советов, после которых можно и преступать к поиску наряда своей мечты.

Дата размещения: 28-03-2016, 23:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.