Как избавиться от волос навсегда?

Волосы на теле хоть иногда и появляются в качестве модного тренда, но все же непривычны обществу, да и выглядят непривлекательно. Обычно приходится переживая различные неудобства вроде раздражений и порезов пользоваться обычными бритвами, однако есть масса вариантов, как легко, просто и действительно надолго избавиться от волос на теле.

Как избавиться от волос навсегда?


Один из таких способов - лазерная эпиляция волос. Как говорят специалисты, при помощи такой эпиляции можно избавиться от волос навеки вечные, тем не менее, навсегда все же не удается, ведь гормональный фон женщин разный и преимущественно те дамы, чьи волосы эпиляция лазером берет — имеют ярко-выраженный гормональный фон. Но не стоит отчаиваться, даже самым темпераментным женщинам эпиляция поможет избавиться от части волос.

Как избавиться от волос навсегда?


По сути, эпиляция не работает на белесых и светло-русых волосах, лазер способен захватывать только темненькие волоски, потому она подходит не всем. Однако, именно для обладательниц темных волос на теле — это настоящее спасение, ибо каждый раз волосы становятся все светлее, тоньше и сам объем волос становится меньше. К концу курса сеансов уходят до 80 процентов обработанных волос и сходят они действительно навсегда. Есть и везучие дамы, которым повезет избавиться от волос на все 100 процентов, однако, таких немного и нужно проходить ни один курс в который входит десяток сеансов.

Как избавиться от волос навсегда?


Каковы плюсы сего действия?

*Избавление от большей части волос действительно навсегда
*Те луковицы, которые не удастся убить лазером - истончаются
*Процедуры безболезненные
*Подходит многим

Каковы минусы лазерной эпиляции?

*Чтобы все прошло без сучка без задоринки нужно полностью подчиниться советам мастера
*Будет раздражение, которое спадет само и будет в целом не так долго, как например от бритвы
*Светлые волосы лазерная эпиляция не берет

Дата размещения: 9-08-2016, 07:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.